Кто оставил карьеру после достижения вершин, и как они выглядят сегодня

Редко, но бывает, что известный человек прекращает сниматься в кино после достижения своих целей - максимальной известности, раскрытия таланта. Хотя им и предлагают обычные роли, режиссеры приглашают их к сотрудничеству — артист решает уйти.

Михаил Козаков

Однажды Михаил сыграл главную роль в «Ералаше», где запомнился пухлым парнем, веселым и обаятельным. Потом его прославили «Папины дочки», он был охвачен народной любовью, но потом пропал с радаров. Его звали в разные проекты, но Козаков по своей воле остановился и оставил кинокарьеру.

У него были проблемы с законом, но он их решил, и после этого он больше не выступал. Он хотел жить простой жизнью, переехал в родную Тверь и там женился. Он тоже похудел, стал бизнесменом — открыл свой магазин одежды. Жену зовут Елена, у них есть сын Мирослав.

Даша Сагалова

Даша прославилась после сериала «Счастливы вместе», она стала по-настоящему узнаваемой. У нее было еще несколько телепроектов, весьма успешных. Но потом Даша вышла замуж и бросила актерство. Ее смысл жизни – семья и дети, вместе с мужем Костей они воспитывают трех дочерей.

Алексей Лемар (Гаврилов)

После молодежного комедийного проекта «Универ» этот артист стал всенародным любимцем. Во второй части он не снимался в кино, переключился на сериал «СашаТаня». Но с 2017 года он перестал принимать предложения в кино, но имел опыт работы на радио, но не прижился там и ушел из этого направления.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Сейчас Алексей живет замкнуто, с прессой не общается. Женился на девушке по имени Марина, она преподает йогу. У них есть сын, а Алексей сейчас носит псевдоним Лемар, что означает «Леша + Марина».

Сергей Романович

Актер снялся в нескольких известных проектах, узнаваемых, востребованных режиссерами. Многие знают его по сериалам «Ольга», «Чернобыль», фильму «Экипаж». Ролей могло быть значительно больше, если бы не личные перемены в жизни Сергея. В 2012 году он принял решение принять ислам. По этой причине артист вынужден очень тщательно выбирать роли, чтобы они не противоречили его религиозным принципам. У мусульман достаточно строгий моральный кодекс, например, нельзя целовать женщин на камеру и т.д.

С 2019 года артист нигде не делал покупки. О его семье известно немного, Романович был женат, но развелся и женился на другой женщине. Родился ребенок, но артист не показывает его публике. Романович переехал за границу, где преподает онлайн и оффлайн курсы по саморазвитию.

Бывает так, что слава и связанные с ней бонусы не всегда привлекательны для некоторых успешных артистов. Видимо, они поняли, что для них важнее, и сделали свой выбор, который приносит им больше радости и счастья. Ведь популярность – это тяжелое бремя, и не у всех хватает сил и амбиций, чтобы справиться с такими испытаниями.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Кто оставил карьеру после достижения вершин, и как они выглядят сегодня.