Вашему вниманию пять российских знаменитостей, которые превратились из простушек в настоящих звёзд

Эти звезды стали по-настоящему красивыми, когда добились успеха и популярности у зрителей. Они чудесным образом превращались из простаков в красавиц.

Полина Гагарина

Полина Гагарина покорила большую сцену с полноватой темноволосой девушкой. Да, ее непосредственность и обаяние уже многие отметили. Но настоящей красавицей Гагарина стала позже. Певица нашла свой идеальный образ стройной блондинки с естественным макияжем. Сейчас 35-летняя Полина — хороший пример того, как можно измениться к лучшему.

Тина Канделаки

Роковой брюнеткой с настойчивым взглядом, от которой ничего не скрыть, много лет назад стала Тина Канделаки. С каждым годом она совершенствует выбранный стиль и поддерживает прекрасную форму. Телеведущая начала более экстравагантно. Полнота, ярко-красная помада, эксперименты с прической от непослушных локонов до рыжего окрашивания — в то время до иконы стиля Канделаки было далеко.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Сейчас произошли перемены, теперь вряд ли кто-то назовет Тину Канделаки пройдохой.

Наталья Ионова

Певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, не сразу была замечена публикой. Сначала была компьютерная анимация. Когда состоялось первое появление Натальи на публике, она не блистала красотой и грацией. Но сейчас Глюкоза выглядит прелестно: стройная фигура, ухоженные светлые волосы, белоснежная улыбка. 

Ольга Бузова

Ольга Бузова сегодня очень популярная личность, но мнение о ней в обществе неоднозначное. Однако нельзя отрицать, насколько похорошела звезда «Гуса 2». В начале своей карьеры Ольга выглядела типичной простушкой, хоть и с амбициями. Теперь девушку не узнать: роскошные темные волосы, безупречный макияж, стильный наряд и ослепительная улыбка.

Екатерина Климова

Глядя на ранние фотографии Екатерины, сложно увидеть в ней ослепительную красоту. В юном возрасте она была скорее одной из большинства. Но как изменилась и расцвела актриса за эти годы. Удачно подобранный макияж, волосы на несколько тонов светлее, стильная одежда – и перед вами настоящая королева красоты.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию пять российских знаменитостей, которые превратились из простушек в настоящих звёзд.