Вашему вниманию пять очаровательных российских актрис и их красавицы-дочки

Эти очаровательные девушки – дочери не менее красивых российских актрис. 

Куценко Полина

Актриса Полина Куценко пошла по стопам обоих родителей. Девушка превратилась в настоящую красавицу, унаследовав внешние данные матери – Марии Порошиной, и актерские данные отца Гоши Куценко.

Елизавета Боярская

Не секрет, что Елизавета Боярская обладает яркой необыкновенной красотой. У девушки выразительные глаза, широкая улыбка. Также приятное впечатление производит образ и работа актрисы. Никто не станет спорить, что Лиза ушла к своей матери - Ларисе Луппиан, которая просто ослепительно красива.

Обратите внимание: Вторые половины популярных российских рэп-исполнителей..

И вместе с Михаилом Боярским получилось создать такую ​​красивую и талантливую дочь.

Мария Шукшина

И у Марии Шукшиной, и у ее матери Лидии Федосеевой-Шукшиной выразительные глаза и правильные черты лица. Следует отметить, что Мария пошла к маме не только привлекательной внешностью, но и талантом. Обе актрисы ценятся режиссерами и любимы зрителями.

Нино Нинидзе

Невероятно красивая актриса современности Нино Нинидзе сумела превзойти в плане привлекательности свою звездную маму Ию Нинидзе. У Нино модельная внешность и фигура, что в ее фильмографии только играет ей на руку.

Александра Шевчук

Актриса Александра Шевчук унаследовала от родителей не только красивые внешние данные, но и умение держаться на сцене и актерское мастерство. У обеих женщин мягкие и приятные черты лица. Стоит сказать, что Александра в основном играет в театральных постановках, а не снимается в кино.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию пять очаровательных российских актрис и их красавицы-дочки.