Вашему вниманию дочери популярных актрис, чья внешность заметно проигрывает на фоне звёздных матерей

О красоте можно говорить бесконечно, но не в нашем случае. На самом деле сегодняшняя статья посвящена дочкам, которые не отняли красоты у своих популярных матерей.

Злата Ильченко

Злата Ильченко – дочь популярной актрисы Анны Ковальчук. Звезда сериала «Тайны следствия» покоряет зрителей правильными чертами лица и выразительными глазами. Злата больше похожа на папу, чем на маму. Хотя она и играет экранную дочь Маши Швецовой чуть ли не с самого рождения, связывать свою судьбу с актерской профессией она не планирует. Да и внешне проигрывает своей звездной маме.

Мариэтта Цигаль

Мариэтта – дочь прекрасной актрисы Любови Полищук. Внешность девочки неординарна, но ее мать считается одной из самых красивых актрис России. Мариетта играет в театре и кино. Как ни странно, и она, и ее мать снимаются в фильмах далеко не на главные роли.

Обратите внимание: Вторые половины популярных российских рэп-исполнителей..

Это только Любовь Полищук и блистала в небольшой роли, а фильмы с участием дочери сразу и не назовешь.

Елизавета Кухарешина

Елизавета – дочь актрисы Александры Яковлевой, красоту которой оценила публика. Актриса запомнилась по главной роли в фильме «Волшебники». Лиза — обычная девушка со своими недостатками. Яркая красота матери не передалась ей, но она не переживает. Она давно наладила свою жизнь и стала матерью троих детей.

Анна Трегубенко

Анна Трегубенко – дочь великолепной Марии Шукшиной. Актриса часто играет на экране сильных женщин с непростой судьбой, при этом у нее настоящая русская красота, не теряющаяся с годами. Анна тоже привлекательная девушка, но материнского желания и обаяния ей не досталось. Она выглядит лучше своей матери.

Зоя Кайдановская

Зоя – дочь Евгении Симоновой, ставшей популярной после выхода фильма «Обыкновенное чудо». Она была очень хороша как принцесса. Ее дочь Зоя не унаследовала от матери миловидного лица, наоборот, в ее внешности прослеживаются некоторые грубые черты.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию дочери популярных актрис, чья внешность заметно проигрывает на фоне звёздных матерей.