Ирина Лобачева – знаменитая фигуристка и первая жена Авербуха

Кто сегодня не знает Илью Авербуха, известного продюсера и постановщика танцев на льду? В начале своей карьеры Илья танцевал с несколькими партнершами, в том числе с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной. Но поистине потрясающий успех настиг его, когда судьба свела его с фигуристкой Ириной Лобачевой. Илья и Ирина знали друг друга задолго до того, как стали парой.

Тренировки, соревнования, выступления на одной площадке… И вместе они начали кататься с 1992 года. В карьере фигуристов было много побед, наград, медалей! И, конечно же, большая любовь публики. Так получилось, что судьбоносное воссоединение произошло не только на ледовой площадке, но и в личной жизни. Молодые люди полюбили друг друга и вскоре поженились родился сын Мартин.

О судьбе Ирины Лобачевой говорили и писали разное. Но что правда, а что вымысел?

Предательство мужа и развод

После пятнадцати лет совместной жизни супруги расстались по обоюдному согласию. Илья увлекся Алисой Гребенщиковой, и этот факт стал для Ирины последней каплей. Возможно, брак мог бы спасти еще один ребенок, но у Ирины случился выкидыш. Все эти годы супруги были заняты своей карьерой, постоянные разъезды, расставания на несколько недель и даже месяцев тоже сыграли свою роль.

Все-таки это были лучшие годы их совместной жизни. Несмотря на обиды и разочарования, бывшим супругам удалось сохранить хорошие, дружеские отношения. После прощания сын захотел жить с матерью. Правда, последние четыре года Мартин живет с Авербухом. Это было их совместное решение.

Черная вдова или проклятие?

Измена мужа, конечно, угнетала Ирину, но что бы ты ни собиралась делать, надо жить дальше. Вскоре начался новый разрушительный роман с известным актером Дмитрием Марьяновым.

Обратите внимание: Знаменитая фигуристка Ирина Роднина.Как она живёт сейчас.Ей недавно исполнился 71 год.

Также их свела ледовая арена в сериале «Ледниковый период». Через три года то же самое произошло и с первым мужем. Предательство. У артиста появилась новая муза, которая тоже забеременела от него. 

Через некоторое время, после расставания с Марьяновым, Ирина встретила парня, который был моложе ее на шесть с половиной лет. Он не работал и был, как позже выяснилось, наркоманом. Ирина изо всех сил старалась вытащить его из этой ямы, но однажды, отправившись на встречу с другом, он уже не вернулся оттуда. Как выяснилось позже, он умер в подъезде от передозировки.

Потом был непродолжительный роман с Александром Шумаковым, соседом по подъезду. И эти отношения тоже закончились трагедией. Парень мыл окно на четырнадцатом этаже и по неосторожности упал и разбился насмерть.

Депрессия, алкоголь

После всех этих смертей, случайных или естественных, Ирина впала в депрессию, считала себя проклятой и. стала находить утешение в стакане. Вскоре зависимость стала настолько сильной, что спортсмена лечили в специальной клинике для больных зависимостями. Ее вернул к жизни молодой фигурист Иван Третьяков, который был моложе ее на шестнадцать лет. Но и здесь Ирина была разочарована. Иван не хотел работать, во время споров даже поднимал на нее руку. Пара рассталась со скандалом.

Мечты о дочери

Сейчас известная фигуристка живет одна, прекрасно общается с бывшим мужем Ильей Авербухом, сыном Мартином и даже со второй женой Ильи Елизаветой Арзамасовой. Единственное, о чем мечтает Ирина, – это дочь. Но не судьба, видимо. У нее было три выкидыша.

Лобачева продолжает работать тренером в школе олимпийского резерва и искренне верит, что у нее обязательно будет второй ребенок – и как это произойдет с помощью ЭКО или суррогатной матери, совершенно неважно.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Ирина Лобачева – знаменитая фигуристка и первая жена Авербуха.