Где и как живут сыновья главного оратора страны Владимира Соловьева

Кого можно назвать известным и первоклассным оратором на телевидении? Конечно, Владимир Соловьев, который вызывает у людей эмоции. Кто-то его уважает, кто-то терпеть не может. Однако многих интересует местонахождение сыновей телеведущей. Они дерутся? Что сделал?

Дело в том, что в Интернете есть информация: от 3-х жен у ведущего 8 детей! При этом из этого числа детей 2 сына призывного возраста. Старшему, Александру, 34 года. Он живет в столице Англии, поэтому его мало волнует, что Россию нужно защищать.

Александр - сын Владимира Соловьева

Отец Соловьев говорит, что двойное гражданство или проживание в другой стране не мешает быть настоящим патриотом. Он цитирует Н. В. Гоголя, жившего в Риме. Только вот ведущий забывает, что Гоголь боролся против унижения людей, воспевал на словах и на деле Родину.

Владимир кричал еще в 2008 году, что все украинцы нам братья (сам он еврей). Однако риторика изменилась. Ведущий рассказывает о времени захватывать территории, спасать людей. Так что же вызвало изменение курса? Соловьев делает то, что нужно его начальству.

Это естественно. Всероссийский "рупор" говорит то, что требуется.

Обратите внимание: Глазами Валерия Плотникова. АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ: "Почему я перестал поддерживать Владимира Путина?".

В НВО все хорошо, надо быть патриотами Родины. Дети спикера явно не торопятся посещать боевые действия. Они веселятся, живут широко. И г-н Соловьев не должен забывать об этом, прежде чем призывать людей к чему-либо.

Сын Владимира Соловьева Даниил

Также у ведущей есть сын Даниил, которому 21 год. Что он делает? Набивка тату и знакомство с Владиславой. Эта девушка не стесняется выкладывать в социальные сети почти обнаженные фото, радуя своих подписчиков. Она также говорит и пишет о «наркотиках». Эта тема ее очень волнует.

Владимир Соловьев с сыновьями

Как видите, деньги важны. Без них нельзя веселиться. Пока люди много работают и копят копейки, жизнь проходит мимо них. Это ад вокруг обывателя. Соловьев и его дети живут полной жизнью. Есть средства. Какие вопросы? У нас нет морального права просить их развлекать детей призывного возраста богатых людей.

Кроме того, никто не знает. Внезапно Владимир Соловьев уже боролся в НМП или планирует воплотить его в жизнь. Возможно, его дети будут воинами света. Кто мы такие, чтобы судить финансово обеспеченных жителей нашей прекрасной страны?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Где и как живут сыновья главного оратора страны Владимира Соловьева.