Чары некоторых знаменитых красавиц выходят за пределы подиумов и музыкальных сцен

Обаяние некоторых известных красавиц выходит за рамки подиумов и музыкальных площадок. И речь идет не о красоте или силе голоса, а о настоящей черной магии. В этом обвиняют известных моделей и певиц.

Анджелина Джоли

На Западе уверены, что у одной из самых добрых и красивых актрис магический католицизм. Анджелина Джоли часто говорила, что ее увлекли познания вампиризма, мистики и прочего сверхъестественного. Когда она была замужем за Биллом Бобом Торнтоном, у нее на груди был кулон, где была кровь мужчины. А уже бывший муж Брэд Питт уверял, что до чертиков напугал жену, так как был уверен, что она может разрушить его жизнь с помощью черной магии.

Певица Шер

Среди поклонников певицы Шер ходят легенды, что знаменитость увлекается оккультными практиками. Некоторые даже утверждают, что Шер совершила ритуал темной магии, чтобы обрести свой прекрасный голос, принеся в жертву певчую птицу. Сама певица открыто не комментирует этот слух, но однажды призналась, что верит в призраков и иногда ощущает присутствие рядом бывшего мужа Сони Бонно. «Мне нравятся призраки. Мне призраки нравятся даже больше, чем некоторым людям», — заявила Шер. Шерилин Саргсян рассказала, что какое-то время увлекалась магией кукол вуду. Так или иначе, звезду обвиняют в пристрастии к магии, и она этого на самом деле не отрицает. Оккультисты уверены, что секрет ее непрекращающейся популярности — подлинное колдовство.

Бейонсе

Коллега Бейонсе и барабанщица в ее оркестре Кимберли Томпсон уверена, что знаменитость с мировым именем воздействует на сотрудников силами черной магии. По словам Томпсона, уважаемая ведьма выбрала заклинания для темных практик. С их помощью звезда воздействует на подчиненных как физически, так и психически, контролируя их мысли и желания.

Обратите внимание: 12 знаменитых женщин, которые предпочитают выбирать спутников гораздо моложе себя.

Она уверена, что в гибели ее безобидного котенка виновата Бейонсе своими фокусами и умением причинять вред.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм верит в магические ритуалы на счастье, но для этого дизайнер не обращается к темной магии, а использует волшебную силу кристаллов. В интервью Elle Бекхэм призналась, что не расстается с коллекцией кристаллов-талисманов, потому что верит в их положительную энергетику. Виктория также рассказала, что перед показом своего бренда она раздает кристаллы членам команды, чтобы показ прошел хорошо. В 2018 году дизайнер решил поделиться с поклонниками частичкой волшебства и включил в коллекцию Pre-Fall 2018 аксессуары из хрусталя.

Бритни Спирс

Бритни Спирс тоже верит в магию кристаллов: певица утверждает, что собирает коллекцию камней и минералов, которые помогают ей обрести положительную энергию. Правда, были в жизни Бритни моменты, когда без темной магии не обойтись. Затем в 2006 году папарацци засняли певицу с маленькой вещью, подозрительно похожей на куклу вуду. Таблоиды тут же перепечатали эту историю, предположив, что Бритни совершала темный магический ритуал.

Дженнифер Лопес

 У Джей Ло был первый муж Охани Нил, который после развода рассказал интересные подробности о своей жене. Мужчина заверил, что певица умеет делать черные привороты и хорошо разбирается в магии кукол вуду. Он также сказал, что при первой встрече Джей не привлекла его внимания, он забыл о ней. Но через несколько дней ему вдруг захотелось всегда быть с ней. Охани считает, что Джей Ло добилась этого с помощью магических способностей. Стоит напомнить, что после расставания с Беном Аффлеком в 2003 году певица вернула его к себе через много лет.

Наоми Кэмпбелл

Сама Наоми уверяет, что никогда не обращалась за помощью к потусторонним силам. Но СМИ уверяют, что модель часто видела бразильского целителя, что дало ей возможность стать очень популярной и востребованной в модельном мире. Но в то же время специалисты отмечают, что афро-бразильская религия кандомбле позволяет понять себя и очистить душу, что позволило модели решать проблемы с ее взрывными чертами характера.

Что Вы думаете об этом? Мы с нетерпением ждем ваших комментариев! Если вам понравилась эта статья, подпишитесь на наш блог!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Чары некоторых знаменитых красавиц выходят за пределы подиумов и музыкальных сцен.