История одной из самых успешных блогеров

Рождение дочки у любящих друг друга Анны и Юрия было омрачено страшным диагнозом - ДЦП тяжелой степени. Затем молодым родителям сказали, что их ребенок не сможет ни ходить, ни говорить. Лечения как такового нет, поэтому решили просто максимально окружить ребенка заботой и безграничной любовью. Надо сказать, что в принципе молодая семья не была бедной, у них было несколько бизнесов, каждый из которых приносил неплохие деньги. Делегировав максимум обязанностей, мать и отец смогли почти 100% своего времени посвятить дочери.

То ли врачи поставили неверный диагноз, то ли так помогла любовь родителей, но быстро выяснилось, что девочка развивается вполне нормально. Маленькая Настя – замечательный и искренний ребенок, которому очень нравилось открывать подарки, при этом она совершенно не скрывала своих чувств. И родители снимали это на домашнюю камеру, чтобы запечатлеть такие счастливые моменты. 

При этом Настя, как и любой ребенок, любила смотреть мультфильмы. Но когда мультяшное однообразие надоело порядком, мама с папой решили поискать что-нибудь для детей на видеосервисе YouTube, который только рос. Довольно быстро мы наткнулись на видео, где дети разворачивают подарки.

Обратите внимание: Black Lives Matter: история первого афроамериканца в НХЛ.

И это оказалось интересно!

Было решено завести собственный канал, который назвали LikeNastya, и попробовать выкладывать туда накопившиеся видео из семейного архива. Очень милая и искренняя девушка быстро полюбилась зрителям, количество подписчиков стало стремительно расти, а необходимый порог просмотра для подключения к монетизации был пройден достаточно быстро.

Поначалу родители не строили особых планов по заработку в интернете, но когда на счет попали первые 20 тысяч рублей в день, поняли, что к этому надо отнестись серьезно. Съемки и выкладывание видео начинались каждый день. Это оказалось достаточно сложно и долго, поэтому они закрыли все свои предприятия, кроме одного, управление которым полностью перешло к родственнику. С тех пор семейная жизнь сильно изменилась. Просмотры и подписчики росли чрезвычайно быстрыми темпами, Настю стали узнавать везде, где бы она ни появлялась, ведь в таком контенте не важен язык. Дети всего мира наблюдали за девочкой из России.

По мере увеличения просмотров рос и доход. Настя и ее родители быстро достигли цифры в полмиллиона долларов в месяц. Семья уехала из России в Майами, где сняла большой дом и наняла людей для создания контента.

В настоящее время семья ведет англоязычный блог и заработала 28 миллионов долларов в 2021 году, что поставило их на шестое место в списке самых богатых блоггеров.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: История одной из самых успешных блогеров.