Кошки – самые популярные питомцы в мире

Кошки — самые популярные домашние животные в мире. Куча фото и видео в соцсетях это тоже подтверждают. Поэтому неудивительно, что среди популярных личностей Голливуда есть те, кто любит эти милые меха. Сегодня мы поговорим о семи таких актерах.

Николас Кейдж и Льюис

Николас Кейдж и Льюис

Знаменитый актер давно известен своей любовью к животным. Но в его «детском саду» были и странные представители фауны, например, осьминог. С Николаем он прожил недолго из-за того, что у мужчины просто не было средств на уход и прокорм своего экзотического обитателя глубин. Наконец, Николай отдал его кому-то. А вот кот Льюис — совсем другое дело. Много лет питомец жил и рос рядом с Кейджем. В нескольких интервью актер рассказывал, как сильно любит своего питомца. К сожалению, Льюиса уже нет в живых, но Николас сказал, что он был настоящим братом.

Одри Хепберн и Orange

Одри Хепберн и Orange

У этих двоих интересная история знакомств. Апельсин, как и его любовница, снимался в кино. После фильма «Завтрак у Тиффани», где они познакомились, девушка решила забрать котенка себе. Апельсин также обладал большим актерским талантом. Он получил 2 статуэтки «Пэтси» («Оскар» за животных в кино). Это единственная кошка, получившая несколько наград. Имя коту тоже дали не случайно. Огненный цвет сильно напоминает апельсины, в честь которых и был назван красавец.

Йен Сомерхолдер и Мок

Йен Сомерхолдер и Мок

Возможно, актеры питают особую страсть к рыжим котам.

Обратите внимание: Какие питомцы забавляют Макса Фадеева?.

Йен Сомерхолдер тоже отдал предпочтение животному этого солнечного окраса. Он подобрал Моака во время съемок на Гавайях сериала «Остаться в живых». Мужчина сказал, что просто не мог пройти мимо этих милых нищих глаз, которые выглядели так, будто они из мультфильма о Шреке. В социальных сетях Йен Сомерхолдер несколько раз выкладывал фотографии этого кота.

Дрю Бэрримор и три кота

Дрю Бэрримор и три кота

Персик, Удача и Ферн — имена трех котят, которых женщина взяла из приюта. Они воздушные, смелые и очень игривые. Дрю Бэрримор несколько раз выкладывала в соцсети фото и видео с ними. Сейчас это уже взрослые коты, но их характер, по рассказам самой актрисы, почти не изменился.

Марлон Брандо

Марлон Брандо

У самого известного актера золотой эры Голливуда тоже был свой фаворит. К сожалению, имя не нашлось, но у нее был блестящий белый мех, как у настоящего снега. Марлон Брандо вообще очень любил животных, но особенно отдавал предпочтение кошкам. Если бы на съемочной площадке появился хоть один пушистик, он обязательно попал бы в руки мужчине.

Пенелопа Круз

Пенелопа Круз

Испанская актриса также питает особую страсть к кошкам. Она рассказала, что с детства любила играть и ухаживать за ними. С детства и по настоящее время она вырастила несколько кошек. Пенелопа Крус любила каждого из них всем сердцем.

Белла Торн и кошки

Белла Торн и кошка

Молодая симпатичная актриса одновременно воспитывает двух кошек. Девушка активно ведет социальные сети и видеоканал. В них периодически появляются забавные мордочки этих питомцев. Также очень интересно увидеть их на ее YouTube-канале. В нем она выкладывает видео упражнений для поддержания хорошей физической формы. Пока Белла Торн сидит в доске или на корточках, пушистые хвосты Льюиса и Лолы часто скользят на заднем плане.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Кошки – самые популярные питомцы в мире.