Если вы еще не знакомы с комиксами WUMO, то это нужно срочно исправлять

Если вы еще не знакомы с комиксами WUMO, это необходимо исправить как можно скорее. WUMO — один из самых популярных европейских комиксов, созданный дуэтом художников и писателей из Дании. Не буду томить вас ожиданиями, давайте познакомимся с создателями WUMO и их комиксами.

Комикс WUMO был создан датским писателем Майклом Вольфом и датским художником Андреасом Моргенталером. Их история начинается в начале 2000-х. Молодые и амбициозные друзья Майкл и Андреас решили попытать счастья и приняли участие в творческом конкурсе, иллюстрация была представлена ​​в последний момент. И знаете, они победили, такая сказочная история. После победы их иллюстрации во время курса стали публиковаться в местной газете «Политика». Так их мультфильмы стали набирать популярность.

С 2003 года их карикатуры постоянно публикуются в Политикен. Саркастические карикатуры, высмеивающие общество, быстро стали популярными, поэтому популярные издательства, такие как Washington Post, New York Daily News и The New York Times, захотели их опубликовать.

Обратите внимание: Алексей Ягудин: чтобы мечты все сбывались, нужно делать для этого усилия, а желания одного мало.

Представляете, что чувствовали создатели в тот момент?

Изначально мультфильмы назывались Wulffmorgenthaler, что было достаточно сложно для произношения. В 2012 году авторы решили сократить название до легкого WUMO. При этом артисты оставили все и стиль и юмор, которые так любили их поклонники.

WUMO — комиксы для любителей черного юмора, все комиксы наполнены сарказмом и грубым юмором, что очень нравится художникам. В то же время авторы уважают границы, за которые они никогда не переступают. Нет такого, что мультфильмы пропитаны злой и честной жестью, нет, все выглядит гармонично, шутки хоть и черные, но не оскорбительные.

Для комиксов нет определенной темы, авторы предпочитают шутить со всем, что их окружает. Этот факт позволяет публиковать множество комиксов, поэтому новые комиксы появляются почти каждый день. Любой, кто зайдет на сайт WUMO, обязательно найдет мультфильмы, которые заставят его смеяться.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах WUMO, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Если вы еще не знакомы с комиксами WUMO, то это нужно срочно исправлять.