Вашему вниманию пять российских артистов, которые проживают в США

В этой статье речь пойдет о наших знаменитостях, живущих в Америке. 

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Пара известных музыкантов Анжелика Варум и Леонид Агутин владеют тремя квартирами в Майами, они даже живут в знаменитом небоскребе Trump Towers, спроектированном нынешним президентом США. Трудно представить, во сколько миллионов рублей им обошлась эта покупка. Здесь же живет их дочь Лиза, у нее друзья в Америке, учеба, развлечения, работа. 

Ирина Шейк

Икона стиля и образец женственности, супермодель Ирина Шейк родилась в небольшом городке Еманжелинск, но сейчас живет в Америке. Ирина призналась, что очень скучает и каждые полгода старается приезжать на малую родину. Шейк говорит, что ей не хватает русской прямоты, искренности. Российская модель получила известность за пределами нашей страны и продолжает блистать на подиумах Европы и Америки. 

Ирина Аллегрова

Исполнительница песен «Угонщик», «Я тебе не верю», «Младший лейтенант» Ирина Аллегрова владеет квартирой в Майами, в одном из элитных районов. Аллегрова любит проводить здесь дни рождения. По слухам, недвижимость обошлась Ирине в полтора миллиона долларов. Так ли это на самом деле, неизвестно, стоимость жилья певица не раскрывает. 

Валерий Леонтьев

- Эпатажный певец Валерий Леонтьев был одним из первых российских знаменитостей, поселившихся в Майами.

Обратите внимание: Вторые половины популярных российских рэп-исполнителей..

Леонтьев владеет недвижимостью в районе Корал-Гейблс. Певец и его жена любят тихие места, поэтому выбор пал именно на этот район. У жены Леонтьева есть свой салон красоты для четвероногих друзей. Дом пары оформлен в леонтьевском стиле, все ярко и красочно.

Лена Катина

В США обосновалась и экс-солистка группы «Тату» Лена Катина. Хотя его популярность пошла на убыль, певец продолжал работать. Катина появляется в России во время гастролей. Переезд в Америку стал для Лены радостным событием. Здесь она познакомилась со своим мужем и вскоре испытала радость материнства. Звезда живет в Лос-Анджелесе. Катина призналась, что не жалеет о переезде.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию пять российских артистов, которые проживают в США.