11 самых красивых кинозвезд в возрасте 40+

Молодость всегда рядом с красотой, но стереотипы о старении ушли в прошлое. Во взрослой жизни можно оставаться веселой и красивой, и это подтверждает внешний вид многих известных людей. Они получают огромное количество комплиментов, которых часто не получали в молодости. Кто из сегодняшних звезд стал идеалом красоты спустя 40 лет?

Пенелопа Крус

В 48 лет звезда стала еще элегантнее, чем раньше. Ее уважают во всем мире за талант и яркие внешние данные. В драме «Эскобар» она стала известна своей красотой в образе белокурой телеведущей.

Джиллиан Андерсон

Актриса «Секретных материалов» сменила образ, которым она была известна в 1990-е годы. И ролей не стало меньше, в 54 года она очень востребована. До сих пор она не замужем, и многие поклонники надеются на воссоединение с Брэдом Питтом, хотя оснований для таких ожиданий нет. Просто Джен настолько хороша, что он точно не сможет устоять.

Шарлиз Терон

Оскароносная голливудская звезда в свои 47 уже получила другие награды в пристройке и по-прежнему элегантна и элегантна, как и десяток лет назад. Ей под силу все роли и образы, она всегда покоряет своим сиянием. Для Шарлиз не проблема сняться в драме или боевике вроде «Форсажа".

Кейт Бэкинсейл

Актриса была звездой 1990-х и начала 2000-х, снималась в драмах и комедиях, фантастических фильмах, прекрасно выглядит в старинных костюмах.

Обратите внимание: 5 самых красивых звёздных пар в СССР не сумевших сохранить брак.

Сейчас ей 49, а она все так же прекрасна. Роли выбирают тщательнее, ведь ей больше не нужно ничего доказывать.

Дженнифер Энистон

В свои 53 года Джен невероятно стройна и заслуживает множества комплиментов. До сих пор многие поклонники сериала «Друзья» считали ее идеалом красоты.

Адриана Лима

Актриса, которой сейчас 41 год, до сих пор известна своими фотографиями в купальниках Victoria’s Secret. Адриана также рекламировала косметику Maybelline и автомобили Kia. Яркая, соблазнительная внешность – ее визитная карточка.

Рейчел Макадамс

В свои 44 года звезда мелодрам и приключенческих фильмов известна своей привлекательностью. Рэйчел не только красива, но и очень талантлива.

Сальма Хайек

Мексиканская актриса в свои 56 лет только что стала роскошной женщиной, прославилась в «Вечных» и занимается продюсированием. Сельма также рекламирует косметику, ведь ее внешность служит козырем для многих компаний-производителей.

Холли Берри

Стройная и гибкая, Халли восхитительна – в 56 лет она все так же молода и красива, как и в 25. Настоящая «женщина-кошка», как когда-то сыграла в блокбастере.

Джессика Альба

Актриса не стала развивать свою карьеру после нескольких неудачных проектов и занялась бизнесом, где и добилась успеха. С 19 лет она была кумиром миллионов, а сейчас сохраняет свою привлекательность и стройность в 41 год.

Моника Беллуччи

Знойная итальянка в свои 58 лет восхитительна, кумир миллионов. И вот уже почти 20 лет она является самой большой красавицей Европы. Для меня это вполне заслуженно, ведь почти 60 лет не всем дано поддерживать такую ​​красоту.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: 11 самых красивых кинозвезд в возрасте 40+.