Жизнь актрисы Анны Снаткиной, как она живет сейчас

Немногие в российском кинематографе обладают таким спектаклем, как Анна Снаткина, российская актриса театра и кино. На ее счету более пятидесяти фильмов и спектаклей. Но мало кто знает, что ее путь в кино был очень интересным и совершенно незапланированным. В дело вмешался Его Величество - дело.

Конец спортивной карьеры

Аня с раннего детства занималась спортивной гимнастикой, после школы хотела стать тренером и даже получила звание дипломированного мастера спорта. Здесь произошло то же самое. Из-за серьезной травмы позвоночника мне пришлось забыть о спорте.

Еще учась в школе, она вместе с подругой начала заниматься в театральном кружке, и как это часто бывает, после первого опыта судьба Анны была решена. Она решила поступать во ВГИК. И сделал! В кино ей быстро удалось получить свою первую роль в сериале «Сюжет». Затем она снялась в фильмах «Пушкин», «Я не вернусь», «Исчезнувшая» и многих других. Актриса любит экспериментировать и ей подвластны разные жанры: от слезливых мелодрам до исторических произведений.

После пяти лет отношений с банкиром, ушла к другому

Всегда после выхода фильма на экраны начинают ходить слухи о романах с актерами, с которыми работала актриса. Но первые серьезные отношения у Анны были с банкиром Андреем Казаковым.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Он сделал красивое и настойчивое предложение, девушка ответила ему взаимностью. Роман длился целых пять лет. Но однажды жених предал ее. В то же время банк Казакова обанкротился, и все сбережения актрисы хранились там. Деньги Казаков не вернул, он просто исчез.

Тогда Снаткина всерьез собиралась выйти замуж за популярного актера Андрея Чернышова. В начале отношений все было хорошо, но плотный график, съемки, редкие встречи... Андрей стал присматриваться к другой - актрисе Марии Добржинской. Анна не простила измены, и они развелись.

Вот оно - заплутавшее счастье!

Через некоторое время актриса наконец-то встретила своего мужа и влюбилась в него с первого взгляда. Виктор Васильев – известный телеведущий и юморист. Они поженились и теперь счастливы! В браке родилась дочь Вероника.

Какие у вас отношения с этой актрисой? Какие роли вам нравятся, а какие не очень? Делитесь своими мыслями и обязательно подписывайтесь на наш канал!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Жизнь актрисы Анны Снаткиной, как она живет сейчас.