Вашему вниманию знаменитые актерские пары, сыгравшие в кино влюбленных, но в жизни не переносили друг друга

Романтика на экране не всегда означает хорошие отношения между партнерами на поле и в реальной жизни. Сегодня мы поговорим о тех актерах, которые терпеть друг друга не могли, но играли в кадре влюбленных.

Николай Рыбников и Надежда Румянцева

Тандем Рыбникова и Румянцевой, пожалуй, один из самых известных. Актеры прекрасно сыграли пару на экране в фильме «Девчата». Но Николай невзлюбил Надежду еще до начала съемок. Дело в том, что актер мечтал сниматься вместе со своей женой Аллой Ларионовой, но она не прошла кастинг в фильм. Румянцева, встретив отторжение, в ответ угостила и Рыбникова. И все же, несмотря на разногласия, актерам удалось удержать своего персонажа в кадре.

Валентин Гафт и Александра Яковлева

Актеры сыграли в фильме «Волшебники». И хотя Александра Яковлева и Александр Абдулов были любовной парой, герой Гафта по сюжету тоже был влюблен в главную героиню.

Обратите внимание: "Похуданты": кто из отечественных знаменитостей сбросил лишний вес этим летом.

Вот только на самом деле Валентин не испытывал к актрисе теплых чувств. Наоборот, она раздражала его своей вспыльчивостью, капризностью и высокомерием. Конфликт привел к тому, что последние сцены актеры разыгрывали самостоятельно, и монтаже пришлось потрудиться, склеивая кадры.

Кларк Гейбл и Вивьен Ли

Поклонники фильма «Унесенные ветром» с трудом могут себе представить, что главные герои, которые так ярко играют влюбленную парочку, на самом деле невзлюбили друг друга. Дело в том, что Кларк Гейбл получил роль почти сразу, а его партнершу по фильму выбрали из более чем тысячи претендентов. В результате актер относился к Вивьен с презрением и высокомерием, она отвечала ему взаимностью. Но в кадре актеры вытерпели все свои негативные эмоции и показали зрителям страсть.

Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей

Фильм «Грязные танцы» практически сразу стал фаворитом в жанре «мелодрама». Но на съемках страсти между актерами кипели не из-за любви. Патрик обвинил своего партнера в непрофессионализме, потому что одна и та же сцена часто снималась по нескольку раз. Конечно, Дженнифер чувствовала себя униженной и оскорбленной одновременно.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вашему вниманию знаменитые актерские пары, сыгравшие в кино влюбленных, но в жизни не переносили друг друга.