В наши дни сложно найти человека, который не играет в видеоигры

В наши дни трудно найти человека, который не играет в видеоигры. Кто-то делает это на компьютере, кто-то на консоли, а кто-то на смартфоне. Так или иначе, все мы немного геймеры, а значит тема игр может быть понятна многим. Вот почему я хочу представить вам комикс «Бестолковый герой», посвященный вымышленной видеоигре.

Clueless Hero — фантастический веб-сериал о вымышленной игре, созданной двумя друзьями. Луис Ли и Ан Габи Перес — имена создателей этого комикса. Как рассказали художники, мультфильм появился случайно, сами ребята были заядлыми геймерами и задумались о разработке собственной игры.

Обратите внимание: Где найти вещи силебрити? Топ 5 бюджетных магазинов на AliExpress.

Они много говорили друг с другом об играх и о том, насколько нелогичными они могут быть временами. Именно из этих разговоров и родилась концепция мультфильма.

В комиксе Clueless Hero действие происходит в выдуманной видеоигре и рассказывает не только о главном герое, но и о жизни людей, которые работают над его созданием. Поэтому в комиксах можно встретить множество различных персонажей, а также множество различных отсылок, по которым заядлые геймеры смогут узнать некоторые популярные игры.

Луис и Ан Габи по образованию аниматоры, поэтому создание мультфильмов для них не составляет труда. Комиксы действительно нарисованы очень талантливо и радуют глаз. Также нельзя не отметить юмор артистов, видно, что они очень хорошо разбираются в мире видеоигр.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе «Бестолковый герой», не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В наши дни сложно найти человека, который не играет в видеоигры.