Подборка сериалов

Наступил январь, а значит, пора познакомиться с сериалом, который готовит нам 2023 год. По традиции начнем с детективов. А так как жанр уже очень большой, я решил разделить их на отечественные и зарубежные. Сегодня мы поговорим о русских детективах и их продолжениях.

Цербер

Производство - Премьер, НТВ

После мятежа декабристов власти разыскивают причастных к мятежу, но не все так просто, ведь тех, кто докладывает о мятежниках, убивают, причем этим занимается один и тот же человек. Это почерк - на месте убийства он оставляет брошюру со стихотворением Пушкина.

Обратите внимание: Как изменились звезды "Титаника"? Подборка "тогда и сейчас"-2020.

Итак, ловить серийного убийцу приезжает известный московский сыщик.

Престиж

Производство - СТАРТ

Кинотеатр «СТАРТ» зарекомендовал себя как производитель качественных драм и детективов, поэтому сериал «Престиж» однозначно стоит внимания. Сюжет повествует о некоем элитном поселке, где в одном из домов сильных мира сего убивают няню. Казалось бы, добродушная атмосфера деревни рушится, как карточный домик, и все начинают подозревать всех. В ходе расследования начинают вылезать наружу скелеты в шкафах, которые жители элитного поселка тщательно прятали долгие годы.

Азазель

Производство - Кинопоиск

Дата выхода - 4 января 2023 г

Очередная экранизация романа Бориса Акунина, а точнее фэнтези на тему, потому сюжет сериала перенесен в наши дни, но с одной оговоркой - никакой революции и Советского Союза в те времена не было. В центре сюжета еще Эраст Фандорин, работающий в сыскном агентстве.

Тень Чикатило

Производство - ОККО

Биографический сериал «Тень Чикатило» присоединяется к сериалу о серийных убийцах от кинотеатра «ОККО» и на этот раз расскажет об «ангарском маньяке» и истории его поимки.

Внутри убийцы

Производство - Кинопоиск

Российская адаптация американского сериала «Внутри убийцы» вращается вокруг опытного психолога-профилировщика, который работает в ФСБ и направляется по самым сложным уголовным делам.

Продолжения:

Бладхаунд (Кушнир) - 7 сезон;

Лихач - 3 сезон;

Шифр - 5 сезон;

Пазл - 2 сезон;

Все, как люди - 2 сезон.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка сериалов.