Комиксы Криса довольно просты в рисовке, художник не перегружает иллюстрацию большим количеством деталей

Я думаю, что у каждого из нас есть мечта, и мы боремся за нее всю жизнь. Кому-то удается это сделать, кто-то сдается, а для кого-то случайно достичь невозможно. Так обстоит дело с Крисом Холлбеком, главным героем сегодняшней публикации, который мечтает стать газетным карикатуристом, но по мере взросления жанр газетных карикатур исчезает.

Крис увлекся комиксами и мультфильмами в старшей школе, вдохновленный газетными и журнальными карикатурами. Тем не менее, он придумал своего персонажа, которого назвал Бифф. Именно тогда Крис начал мечтать стать газетным карикатуристом.

Прошло время и Крис начал учиться в университете, в этот момент он усовершенствовал Биффа и занялся созданием печатных версий своих комиксов, которые активно начал распространять среди своих знакомых, и не только. Мечты стать газетным карикатуристом усиливаются, но она обречена на провал. В конце 90-х Интернет начал расти, и люди начали избавляться от газет и журналов. Ситуация ухудшается с каждым годом, и вакансий в газетах становится все меньше.

Обратите внимание: Анна Каменкова и Анатолий Спивак 40 лет в браке. История их знакомства, разница в 15 лет и непростые отношения. Кто сын?.

Крис отправлял свои комиксы в различные издания, но снова и снова получал отказ, поэтому он решил, что его мечте не суждено осуществиться, поэтому он перестал создавать комиксы.

Но через 8 лет Крис снова загорелся искусством. В 2006 году он создал свой собственный веб-сайт и начал публиковать свои мультфильмы просто для развлечения, а не для карьеры. К 2010 году комиксы о Биффе стали настолько популярны, что заставили Криса бросить свою основную работу и полностью сосредоточиться на создании комиксов.

Карикатуры Криса легко рисовать, и художник не добавлял слишком много деталей к иллюстрациям. Но картинка не выглядит пустой, а смотреть очень приятно. Также нельзя не отметить чувство юмора артиста, которое также находится на достаточно высоком уровне. Я думаю, вам понравятся комиксы Крисхаллбека.

Напишите в комментариях, что вы думаете об иллюстрациях Крисхаллбека, и не забудьте написать о ваших любимых иллюстрациях. Буду признателен, если вам понравится эта статья и вы поделитесь ею в своих социальных сетях. Если вы еще не подписаны на сайт, пожалуйста, продолжайте это исправлять, тем более что подписчики всегда первыми узнают о новых материалах и они появляются каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Комиксы Криса довольно просты в рисовке, художник не перегружает иллюстрацию большим количеством деталей.