Но далеко не все художники используют в своих комиксах слова, им они просто не нужны, ведь и без слов они с легкостью могут передать весь смысл своей иллюстрации

Когда я слышу слово комикс, на ум приходит картинка с короткой фразой. Но не все художники используют слова в своих шаржах, им вообще слова не нужны, ведь и без слов они легко могут передать весь смысл иллюстраций. Одним из таких художников является Евгений Яковлев, создатель всемирно известной серии комиксов «Бессловесное.

Евгений Яковлев — создатель серии комиксов о Яковлеве. Евгений достаточно известный иллюстратор с большим опытом. Его мультфильмы известны не только в России, но и за ее пределами, где то, что известно, хорошо там продается. В портфолио Евгения множество комиксов, изданных и напечатанных в России, Швеции, Чехии и США. Яковлев также гордится тем, что работал в крупных издательствах комиксов. Как видите, опыт действительно богатый.

Вы знаете, что такое парадокс? На самом деле Евгений всему научился сам, без художественных школ и спецкурсов, у него просто было желание рисовать, которое он трансформировал в успех благодаря своему упорству и целеустремленности.

Обратите внимание: Екатерина Варнава рассказала о своих комплексах. Какие комплексы скрывала участница Comedy Woman?.

Яковлев еще раз доказал, что образование ничего не решает для творческого человека, самое главное в этом деле упорство, желание и талант.

Сам Евгений говорил, что увлекся рисованием с детства. В 12 лет он впервые устроился на работу в небольшую газету художником-карикатуристом на полставки. После школы он старался осваивать все сферы жизни, но долго нигде не задерживался, его душа обратилась к искусству, поэтому он решил вернуться в мир живописи и добился успеха.

Как я уже писал выше, Яковлев сам все изучил, освоил графический монтаж, взял несколько внештатных заказов и в итоге стал одним из самых популярных и успешных карикатуристов в СНГ. Сейчас Евгений активно сотрудничает с самым популярным издательством комиксов в СНГ BUBBLE, а также рисует комиксы для американской компании BOOM!Studios. Кроме того, все это время он активно развивает свой блог, где публикует свои несерийные комиксы.

Карикатуры на Яковлева — это короткие иллюстрации без единого слова, в которых Евгений шутит на разные темы. Все они так или иначе связаны с нашей жизнью, что делает их еще более интересными. Своими наблюдениями и переживаниями Яковлев делится с нами через свои мультфильмы, дополняя все это качественным юмором и прикольными и яркими рисунками, которые точно не оставят вас равнодушными.

Напишите в комментариях, что вы думаете о мультфильмах Яковлева и не забудьте написать, какой из них вам больше нравится. Буду признателен, если вам понравится эта статья и вы поделитесь ею в своих социальных сетях. Если вы еще не подписаны на сайт, продолжайте это исправлять, тем более что подписчики всегда первыми узнают о новых материалах, а они выходят каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Но далеко не все художники используют в своих комиксах слова, им они просто не нужны, ведь и без слов они с легкостью могут передать весь смысл своей иллюстрации.