Неудачный первый брак, женитьба на француженке и сын-проповедник: история актера Игоря Костолевского

Игорь Костолевский - советский и российский актер театра и кино. С юных лет он полюбился зрителям по ролям в фильмах «А зори здесь тихие», «Ася», «Гараж». Красивый и обаятельный актер всегда был окружен красивыми женщинами, но больших влюбленностей в его жизни было всего две.

Первая любовь

Со своей первой женой, актрисой театра Еленой Романовой, Игорь познакомился случайно на улице возле театра. В разговоре он узнал, в каком спектакле она собирается играть в ближайшие дни, и купил на него билет. Когда все зрители вышли из зала, он дождался молодую актрису и позвал ее на свидание. Вскоре он позвал возлюбленную замуж. Через пару лет у них родился сын Алексей.

После рождения ребенка Елена сильно изменилась. Леша был очень больным ребенком. Чтобы проводить с ним больше времени, актриса все чаще стала отказываться от ролей, со временем ей просто перестали их предлагать.

Параллельно с уходом Елены из мира кино и театра росла популярность ее мужа. Игорь был полностью погружен в свою профессию, и бытовые проблемы, постоянно больной сын и постоянно замученная жена его откровенно раздражали.

Обратите внимание: Black Lives Matter: история первого афроамериканца в НХЛ.

Актер все больше приходил на работу, чтобы не ходить домой, чаще ссорился с женой. В какой-то момент он стал жить с матерью. Вскоре он подал на развод.

Второй брак

Пока Елена полностью посвятила себя их сыну (мальчик вырос, окреп и начал проявлять таланты), Игорь начал встречаться с иностранной актрисой Консуэло Де Хэвиланд. Об их предстоящей свадьбе брошенная жена узнала по телевидению.

После повторной женитьбы отца Алексей несколько лет отказывался с ним видеться. Но через некоторое время он смог простить Костолевского-старшего. Парень окончил юридический факультет и отправился в США стажироваться на продюсера.

Странности Алексея

Когда Алексей пришел домой после учебы, он кардинально изменился. Он не работает, все его время занято бесплатными проповедями. Они живут с матерью на деньги, которые получают от сдачи квартиры в аренду. Его не интересуют отношения с девушками.

В отличие от Игоря Ковалевского, мать Алексея не видит ничего зазорного в его поведении. Она также присоединилась к евангельским чтениям и надеется, что со временем ее сын найдет такую ​​же религиозную девушку и женится.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Неудачный первый брак, женитьба на француженке и сын-проповедник: история актера Игоря Костолевского.