Ну наконец-то, скажут многие наши читатели и участники конкурса Family Russian Photo Awards 2022, увидев долгожданные итоги конкурса

Ну, наконец, скажут многие наши читатели и участники Family Russian Photo Awards 2022, когда увидят долгожданные итоги конкурса. Сразу хотим сказать, что первый в России конкурс семейного фото с размахом отметил свое 15-летие. Но что бы ни происходило вокруг - семья всегда должна быть на первом месте!

Напомним, что премия «Семейный фотограф года» была учреждена в 2007 году и стала первым масштабным проектом в России в области детской и семейной фотографии. Ежегодно итоги премии являются зеркалом важнейших фотографических тенденций в этом жанре, в этом году было представлено более 2600 фотографий практически из всех регионов России.

Работы на конкурс принимались в трех номинациях: Детский портрет, Семейный портрет и Семейный репортаж. Фотограф года был выбран по количеству работ, вошедших в 20 лучших фотографий.

Фотограф года — Анна Ипатьева

СЕРВИНГ, Анна Ипатьева
СЕМЕЙНЫЙ ОБЕД, Анна Ипатьева
СЕРВИНГ, Анна Ипатьева
ФЕДОРИН ГОР, Анна Ипатьева

Победитель в номинации «Детский портрет»

FLY, Ирина Хожаинова

Победитель в номинации «Семейный портрет»

СЕМЕЙНЫЙ ПОРТРЕТ, Катя Грин

Победитель в номинации «Репортаж»

ВВЕДЕНИЕ, Михаил Мартиросян
ОСТАНОВКА! Аксинья Денисова
ОДИНОКИЙ, Морозов Вадим Анатольевич
САМОИЗОЛЯЦИЯ, Наталья Непомнящая
СЕСТРА, Бабаев Зураб Бабкенович
Обиделась НА МАМУ, Кедрова Елена Александровна
1 СЕНТЯБРЯ, Наталья Викторовна Вистин
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ, Диана Трилло
Образование, Мария Ковалевская
ПАПА НА РАБОТЕ, Юлия Федотова
Ревность, Таисия Ковалева
СЕМЬЯ, Додина Мария
СЕМЬЯ, Лариса Фомина
SUMMER JOY, Рашида Ахтямова
РОЖДЕННЫЕ В КАПУСТАХ, Катерина Пивоварова
ДРУГ, Рашида Ахтямова
ГЕОМЕТРИЯ, Лебедева Ольга

Главный приз:

Титул «Семейный фотограф года 2022»
Диплом победителя премии «Семейный фотограф года 2022»
Интервью на сайте и в соцсетях Русского фотожурнала

Призы для призеров-участников Клуба «Российское фото»

3 сертификата на изготовление фотокниг COUTURE BOOK номиналом 5000 рублей
10 сертификатов на изготовление фотокниг COUTURE BOOK номиналом 3000 рублей
Подготовка и размещение интервью на портале rosphoto.com

Проект COUTURE BOOK

Проект COUTURE BOOK — это уникальная площадка для фотографов, профессиональный сервис для реализации креативных идей любой сложности и успешного развития вашего фотобизнеса. С 2015 года мы создаем первоклассные фотокниги ручной работы — нам доверяют тысячи профессиональных и любительских фотографов.
Вы можете выбрать из 150 материалов для обложек и бумаги для печати, а также 6 дизайнерских коллекций фотокниг, сочетающих в себе модные тенденции, опыт специалистов COUTURE BOOK и предпочтения клиентов фотосервиса.

Обратите внимание: ТОП-5 цитат Аллы Пугачевой, которые скажут о её личности и жизни больше, чем любые интервью.

Среди коллекций «Brylup», «NewBorn», «Botany» с цветочными узорами в оформлении обложки, «Geometry» с геометрическими узорами и другие.

С нами выгодно сотрудничать! В COUTURE BOOK мы предложим фотографам все самые популярные на рынке варианты фотокниг: с тонкими и твердыми страницами, фотокниги с паспарту, фотохимической или полиграфической печатью. Мы не наносим логотип на фотокниги, что актуально для большинства фотографов. Накопительная программа лояльности позволит сэкономить до 70% на печати изданий. Больше заказов, больше скидка!

Расширьте свой бизнес с COUTURE BOK! Увеличьте свой чек, дополнив предложение клиенту именной фотокнигой по результатам фотосессии. Создавайте элитные фотокниги и художественные альбомы, добивайтесь настоящего успеха в бизнесе вместе с нами.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Ну наконец-то, скажут многие наши читатели и участники конкурса Family Russian Photo Awards 2022, увидев долгожданные итоги конкурса.