Знаменитый актер Андрей Чернышов уже более 10 лет счастлив в браке с коллегой Марией Добржинской

Известный актер российского кино и театра Андрей Чернышов сумел построить не только блестящую карьеру, но и крепкую любящую семью. Замечательный актер, ко всему прочему, он еще и однолюб – Андрей Чернышов счастлив со своей красавицей-женой уже 14 лет.

Вообще артист, как и большинство его коллег по сцене и съемочной площадке, не любит обсуждать с журналистами подробности своей личной жизни. Так одно время в сети ходили слухи о романе известного актера с коллегой Анной Снаткиной.

Обратите внимание: Актеры Ералаша тогда и сейчас.

В другой раз поклонники предполагали романтические отношения Андрея Чернышова и Анастасии Цветаевой.

Однако в 2016 году в СМИ просочилась информация о том, что красавец-актер уже 10 лет состоит в гражданском браке с известной актрисой Марией Добржинской.
Несмотря на существенную разницу в возрасте – Андрей старше избранницы на 11 лет – Андрей и Мария счастливы вместе и живут в мире и согласии.

Вскоре после того, как все узнали об их романе, в начале 2017 года Андрей Чернышов и Анастасия Добржинская решили официально оформить свой брак и посетили с этой целью Грибоедовский ЗАГС в Москве.
После этого звездные супруги заявили, что в ближайшее время готовятся к пополнению в семье. Однако детей у актерской пары пока нет.

Зрители любят актера Андрея Чернышова. Ему удается гармонично и грамотно совмещать работу в кино и семейную жизнь.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Знаменитый актер Андрей Чернышов уже более 10 лет счастлив в браке с коллегой Марией Добржинской.