Подборка актрис

Часто в отношении Петрова, Козловского, Ходченкова, Аксенова, Бортича и других делается шаг от народной любви к ненависти. Однако есть и относительно новые актеры и актрисы, только начавшие свой творческий путь, но уже зарекомендовавшие себя интересными ролями. Сегодня поговорим об актрисах

Евгения Громова

Недавно Евгения Громова появилась в фильме «Верность» и сериалах «Психо» и «Шифр» (второй сезон). Ее роли не однотипны и достаточно интересны. Всего у нее уже 12 ролей, а в 2023 году она будет заявлена ​​в двух проектах – «Волонтерский плейлист» и «Вера".

Анастасия Крылова

Впервые публика познакомилась с Анастасией Крыловой в молодежном сериале «Трудные подростки», где она играет расстроенную старшеклассницу, которая из-за меркантильности потеряла любовь всей своей жизни. Причём сериал скорее комический, чем драматический, но уже были видны творения актрисы. А потом в ее жизни был сериал «Болото», снятый по сценарию Дмитрия Глуховского, где Анастасия просто великолепна, как и другие актеры. Настя сыграла очень драматическую роль. После этих двух проектов ее позвали во многие другие. Как итог – главные роли в проектах «Близкий гештальт» и «Большая вода». Последний выйдет в 2023 году.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Там, кстати, у Крыловой есть еще 2 роли, но не самые главные.

Марина Васильева

Марину Васильеву с вышеперечисленными актрисами объединяют совместные проекты. Фильм "Верность" и сериал "Болото" тоже в ее копилке, но Марина участвовала в другом развлекательном сериале под названием "Будь счастлив", который, надеюсь, когда-нибудь получит продолжение. Создатели проекта обещают премьеру второго сезона в 2023 году, но это всего лишь анонс, не более того. Она также получила второстепенную роль в «Волонтерском плейлисте".

Ангелина Поплавская

Ангелина Поплавская долгое время играла второстепенные роли в популярных сериалах, таких как «Дылды», «Елизавета» и «Мастер», но были в ее карьере и большие роли в небольших проектах, но они привели ее к большим. В следующем году зрители смогут увидеть в таких проектах, как «Илья Муромец» и «Любовь Советского Союза». В последнем проекте у нее главная роль.

Дарья Жовнер

Фильм «Близость» 2017 года принес актрисе не только первую главную роль, но и первые призы Каннского кинофестиваля, а также славу, как оказалось, недолгую. Это была ее единственная главная роль, но какая роль. В течение нескольких лет после своего триумфа она участвовала во второстепенных ролях во многих отечественных проектах. Из них внимания заслуживают сериалы «Диверсант. Крым» и «Добрый человек». Однако 2022 год стал для актрисы годом прорыва, ведь она получила 2 главные роли в фильмах «Мать моего сына» и «Первый Оскар» и уже снимается еще в двух проектах, где также играет первые роли.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка актрис.