В конце 2019 года на экраны вышла комедия Клима Шипенко «Холоп»

В конце 2019 года на экраны вышла комедия Климы Шипенко «Холоп». Несмотря на скромную рекламную кампанию, фильм собрал в прокате более 3 миллиардов рублей, став самой кассовой российской премьерой. Тот случай, когда качество товара продалось само собой без всякой рекламы!

В картине появилось несколько ярких и интересных актеров.

Как сложилась судьба двух главных звезд после феерического успеха фильма?

Милош Бикович

Дебют в российском кино для сербского актера оказался очень удачным. В 2014 году его заметил сам Никита Михалков и пригласил в свою картину «Солнечный удар.

После успешного дебюта в кино Милошу начал активно подавать различные предложения. В 2015 году снялся в фильме «Духless», затем — в сериале «Отель Элеон» и его продолжении «Гранд».

Бикович сильно устал от главных ролей, поэтому, когда ему в очередной раз поступило предложение сыграть сына олигарха, он сначала отказался от съемок. Однако сценаристам удалось его переубедить, и это удалось.

После того, как «Холоп» посмотрели более 11 миллионов человек, карьера сербского актера только пошла вверх.

Он мечтал о других, более серьезных ролях, и получил несколько предложений. Так, в 2020 году актер сыграл известного певца Муслима Магомаева, и эта роль была благосклонно встречена поклонниками народного артиста. В марте 2022 года вышел фильм «Хочу замух», где Милош смоделировал на себе образ плохого учителя.

Однако отказаться от привычной роли майора он пока не может. Так, в сериале «Телки» Милош сыграл обаятельного негодяя Андрея Миркина, привыкшего к красивой и богатой жизни.

Милош в сериале «Телки»

Не так давно начались съемки второй части «Холопа», которая выйдет на экраны в конце 2023 года. Чем гавнит получников сербский актер, пока заадасткой загадкой.

Что касается личной жизни, то, похоже, Бикович гонится за славой своих беззаботных героев. За плечами 34-летнего красавца – череда романов, которые пока ничем серьезным не закончились. Около двух лет назад он познакомился с моделью Александрой Лусс, но до Загсы так и не дошел.

С моделью Александрой Луус и Милошей их отношения не привели к браку

Затем Милош был очарован своей коллегой по сериалу «Лед» Аглаей Тарасовой. Но эти отношения в конце концов закончились.

Следующей пассией актера стала танцовщица Арина Волошина, отношения с которой закончились публичным скандалом. Чемпионка России по бальным танцам обвинила Биковича в грубости, эгоизме и лицемерии, чем шокировала интеллигентного серба.

Милош с Иваной Малич

Однако горевать Милош недолго и уже через неделю начал встречаться с Ивано Маличем. Известно, что красавица из Черногории работает юристом. По слухам, летом влюбленные обручились, но сам Бикович факт помолвки не подтверждает. Однако он часто рассказывает журналистам о том, что мечтает о крепкой семье и детях.

Александра Бортич

А вот другая звезда фильма "Холоп" – Александра Бортич – не скрывает своего семейного части. В июле 2020 года она стала мамой, чему была несказанно рада: в своих социальных сетях Бортич регулярно публикует селфи с сыном Александром.

Обратите внимание: «Пир во время чумы» концерт Басты во время Пандемии.

Растить ребенка ей должать муж Евгений Савельев - сын депутата Законодательного собрания Свердловской области. В своих интервью актриса признается, что считает эти отношения «лучшими в своей жизни».

А ведь всего 8 лет назад Бортич работала официанткой в ​​рок-баре и о таком стремительном развитии событий и мечтать не могла. У нее нет профессионального образования, Александра просто методично ходила по кастингам, а попала на пробы в ситком "Деффчонки».

Роль Бортич ей не досталась, но она запомнилась естественной внешностью и позитивным настроем. Вскоре ее пригласили в картину «Как меня называют», и этот фильм 2014 года стал дебютом ее актерской карьеры. На тот момент Александре едва исполнилось 19 лет, но на съемочной площадке она вела себя очень небрежно.

Совсем недавно Бортич работала официанткой. А теперь - разыскиваемая актриса

В фильме немало откровенных сцен, которые потом пришлось вырезать, и сегодня Бортич признается, что даже рада этому. Также подчеркивается: на роль Саши она окончательно утвердилась после того, как рассталась с коллегами по фильму.

Картина «Как меня зовут» на «Кинотавре» отмечена специальным дипломом жюри. Для Александры она стала пропуском в мир кино. Бортича можно было увидеть в таких фильмах, как «Про любовь», «Полицейский с Рублевки», «Викинг», «Фильфак», «Обычная женщина». К моменту съемок в комедии «Холоп» за ее плечами уже был солидный список ролей.

Бортич осмеливается оголяться в кадре, что помогает ей получать хорошие роли

Несмотря на постоянную занятость на съемках, Александра никогда не забывала о личной жизни. Она встречалась со своим партнером по фильму «Неуловимые» Ильей Маланиным, которого, по слухам, не устраивали ее откровенные сцены в «Викинге».

Пара рассталась, но только через несколько недель Бортич увидел их в компании рэпера Вячеслава Воронцова. Влюбленные вскоре поженились, но этот брак продлился меньше года.

Актриса вновь недолго провела в одиночестве: в конце 2018 года она познакомилась с основателем школы «Король говорит» Евгением Савельевым. Отец молодого человека – депутат Законодательного собрания Свердловской области. В 2019 году влюбленные поженились.

Одновременно с выходом комедии «Холоп» ходили слухи о беременности Бортич, которые она не комментировала. Позже актриса призналась, что последовавший карантин дал ей возможность спрятаться от назойливого внимания прессы.

Саша Бортич с Евгением Савельевым

Большую часть беременности она провела с родителями мужа, а осенью объявила о рождении сына Александра. В интервью актриса рассказывает о том, что материнство приносит ей радость и она мечтает о большой семье.

Бортич часто использует ненормативную лексику, призывала к участию в акциях протеста, но после травли хейтеров перестала публиковать их на своей странице.

Осенью 2021 года появилась информация, что имя актрисы больше не будет фигурировать в картинах, спонсируемых государством.

По словам Никиты Михалкова, один съемочный день для звезд обходится продюсерам в 200 тысяч рублей.

Александра остается одной из самых востребованных актрис. В 2022 году триллер «Кто там?» и боевик «Роза в огне», где она снялась в главных ролях.

Как видите, успех комедии «Холоп» пока не повторили Милош Бикович или Александра Бортич, но актеры продолжают получать предложения от режиссеров и сниматься в кино.

Спасибо за Ваше внимание! Подпишитесь на наш канал.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В конце 2019 года на экраны вышла комедия Клима Шипенко «Холоп».