46-летняя актриса Милла Йовович - счастливая многодетная мама

46-летняя актриса Милла Йовович — счастливая многодетная мама. Знаменитость воспитывает трех дочерей, причем старший ребенок звезды является точной копией своей матери. И не только внешне.

Как выглядит первенец актрисы и чем она занимается? Семейные фото Миллы Йовович покажет канал «Не просто люди".

Мила Йовович. Фото: блог актера в соцсети

Три дочери Миллы Йовович

Зовут старшую дочь актера. Полностью Габо Андерсон. Девушке всего 15 лет, но она уже работает моделью и актрисой и с гордостью идет по стопам матери.

Эвер Андерсон — старшая дочь Йовович. Фото: блог актера в соцсети

Несмотря на свой юный возраст, Эвер заработала 1,5 миллиона долларов только за свои роли в кино. Самая известная киноработа наследницы знаменитой актрисы – ее роль в фильме «Черная вдова», вышедшем на экраны в 2021 году. 

Эвер Андерсон в «Черной вдове

Эвер Габо Андерсон родилась 3 ноября 2007 года в Лос-Анджелесе и, как и ее мать, является полиглотом — подросток говорит на 5 языках.

Эвер Андерсон. Фото: блог актера в соцсети

Милла Йовович часто появляется на мероприятиях со старшей дочерью и говорит, что гордится тем, что Эвер выросла «умным, знающим себя и жизнерадостным человеком с большим сердцем".

Милла Йовович с дочерью.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Фото: блог актера в соцсети

Помимо Эвера, у Милы Йовович есть двое младших детей: 7-летний Дэшил Иден и 2-летний Ошин Ларк Эллиот. Актриса не скрывает лица девочек и часто публикует фотографии детей в своем блоге в социальной сети.

Три дочери Миллы Йовович. Фото: блог актера в соцсети

Невооруженным глазом видно, что старшая Эвер гораздо больше похожа на мать, чем ее младшие сестры.

Фото: блог актера в соцсети
Фото: блог актера в соцсети

Поклонники пишут в комментариях, что 15-летняя начинающая актриса выглядит именно так, как сама Милла видела свой возраст. И с этим трудно не согласиться!

Фото: блог актера в соцсети

Кто отец дочерей Миллы Йовович?

Всех детей актриса родила от третьего мужа, режиссера Пола Андерсона, с которым познакомилась за семь лет до свадьбы. Пол и Милла состоят в официальных отношениях с 2009 года. Пара счастлива уже 13 лет.

Фото: блог актера в соцсети

Пока неизвестно, кто будет младшими детьми звездной пары. Дашиэлл и Ошин, как и все девочки их возраста, увлекаются творчеством и играми в куклы. А вот старшая дочь Йовович Эвер, похоже, окончательно определилась с профессией и главной целью жизни.

А ранее мы показывали, как выглядит семья певицы Ольги Орловой. Ближайшими ее родственниками являются мать, сын и дорогой муж.

Хотите узнавать больше интересных новостей о необычных, известных и талантливых обитателях нашей планеты? Подписывайтесь на сайт «Не просто люди»! У нас есть еще много уникальных историй, которые ждут вас!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: 46-летняя актриса Милла Йовович - счастливая многодетная мама.