Итак, я усиленно пристрастился к Photoshop около месяца назад, но кое-какие манипуляции выполняю уже давно, по мере необходимости, конечно же

Добро пожаловать в мой новый блог. Человек всегда должен развивать себя, потому что это и полезно, и круто. Например, сейчас я упорно работаю над освоением Photoshop и сегодня собираюсь показать вам свои результаты и даже попросить вас обрушить на меня тонну критики.

Конечно, меня удивляют люди, которые говорят такие вещи, как: "- ну это же фотошоп! Это может сделать каждый". Да, конечно. Но такие люди, как правило, ничего не умеют и даже не пытаются что-то узнать и освоить.

Итак, я сильно завишу от Photoshop уже около месяца, но я уже давно делаю некоторые манипуляции, по мере необходимости, конечно.

Обратите внимание: Екатерина Варнава рассказала о своих комплексах. Какие комплексы скрывала участница Comedy Woman?.

Первую работу я создал между 2 и 3 неделями.

"Нападение Китая" Коллаж автор: владелец блога

Да, то, что происходит вокруг меня, отражается в моих работах. Творчество всегда было способом самовыражения. Но в моей работе, конечно, ситуация вымышленная. На переднем плане - китайский солдат.

Я начал вторую работу до того, как закончил первую, это заняло немного больше времени, потому что я был на сессии, и кроме того, есть еще моя основная работа. В общей сложности я пропускаю 24 часа в сутки.

Главный герой коллажа из фильма Arrow: The Ultimate Weapon Автор коллажа: владелец блога

Вот результаты, которых я добился на третьей неделе занятий по созданию коллажей в Photoshop. Так что друзья, оставляйте свои отзывы, задавайте вопросы и подписывайтесь, потому что весь мой опыт направлен на вас.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Итак, я усиленно пристрастился к Photoshop около месяца назад, но кое-какие манипуляции выполняю уже давно, по мере необходимости, конечно же.