Интересные факты

Каждую осень мужской журнал MAXIM организует конкурс красоты. К участию приглашаются абсолютно все желающие. В течение нескольких месяцев на сайте журнала проходило народное голосование. В этом году в конкурсе приняли участие 2 000 прекрасных девушек. В течение девяти месяцев голосования были отобраны сто лучших, которые были опубликованы на сайте журнала, а десять самых красивых были приглашены на финал, который состоялся в Москве. 

Жюри, в состав которого вошли певцы Родион Газманов и Владимир Селиванов, юморист Роман Косицын и другие, выбрало победителя.

В результате 33-летняя Мила Нургалиева из Москвы заняла первое место и получила корону конкурса. Победительница получила корону от ювелира Аниты Карабут, фотосессию с самым крутым фотографом Москвы, годовой запас косметики Mone Professional и робота-пылесоса.

Обратите внимание: Что происходит со звездами,когда они умирают. Или что такое вспышка сверхновой.Интересные факты о космосе..

Победитель не получил никаких денег.

Второе и третье места и титул второго призера достались Юлии Филипповой из Санкт-Петербурга и Александре Александровой из Москвы.

Были также специальные номинации от спонсоров проекта. Всего их было три. Представительница магазинов "Любови Точки" выбрала своей "мисс" 27-летнюю Валерию Вайлер из Москвы. Фармацевтическая компания "Афалаза" выбрала Юлию Филиппову обладательницей специального приза. За один вечер в копилку девочки попали два приза. Третий специальный приз был присужден компанией электроники TECNO. Она досталась Мисс MAXIM Миле Нургалиевой.

Остальные девушки получили опыт участия, приятные развлечения и утешительные призы от спонсоров проекта.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Интересные факты.