Фотография портретного жанра, развивающаяся в Южной Корее, сконцентрировала в себе лучшее из творческого наследия мастеров Запада

Развивающаяся в Южной Корее портретная фотография собрала в себе все лучшее из творческого наследия западных мастеров.

Но он также сохранил свое истинное лицо. Его фотографии отличаются характерными цветами, нестандартными ракурсами и позами. Их отличает живость и глубина эмоций.

Корейский фотограф Квон Хи-хён практически следует всем канонам, которые соответствуют корейскому стилю фотографии. Квон живет в Пусане и является фотографом-самоучкой.

Он специализируется на портретной фотографии в стиле фэшн. Квон Джихионг - один из лучших фотографов Южной Кореи.

По словам мастера, когда он делает фотографию, его цель - создать захватывающий объект, который поразит воображение зрителя.

Квон Гихон стремится запечатлеть волшебную эстетику корейской девушки и задокументировать современные тенденции моды и стиля жизни современной молодежи.

Фотограф намеренно фиксирует изображение не только визуально.

Обратите внимание: Люсиль Болл-актриса комедийного жанра,певица из США..

Особое внимание он уделяет эмоциональной составляющей.

Работы мастера полны деталей, особенностей и эмоций, которые позволяют зрителю проникнуть в душевное состояние главной героини и даже предположить, что произойдет с ней дальше. Подобно документу, каждый кадр рассказывает о личности главной героини и ее духовном состоянии.

В ее работах главными героями являются не профессиональные модели, а обычные студенты. Квон работает с ними как по стандартным контрактам, так и по TFP. Первый вид фотографии направлен на получение дохода, а второй - чисто творческий.

Фотограф не всегда снимает в фотостудии. Он предпочитает снимать при естественном освещении, без использования профессионального оборудования.

Ведущие глянцевые журналы (Vogue, Maxim) часто публикуют фотографии Квон Ги Хона. Они были положительно восприняты ведущими критиками, коллегами-фотографами и, конечно, публикой.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Фотография портретного жанра, развивающаяся в Южной Корее, сконцентрировала в себе лучшее из творческого наследия мастеров Запада.