Обзор сериала

Я подхожу к Apple TV с осторожностью, так как на этой платформе часто выходят посредственные проекты, но сегодня не такой случай. На моих глазах появился сериал "Москитное побережье" (оригинальное название - "The Mosquito Coast", производство - США, жанр - триллер, драма, приключения, дата выхода - 30 апреля 2021 года, рейтинг IMDb на момент написания статьи - 7,6).

Как обычно, давайте поговорим о создателях сериала. Режиссерами проекта стали Наталия Беристайн ("Президент", "Монарх", "Луис Мигель"), Руперт Уайатт ("Восстание планеты обезьян", "Игрок") и Клэр Килнер ("Пенниуорт"). За сценарий отвечал Нил Кросс ("Лютер", "Доктор Кто", "Череп и кости") и несколько его неизвестных помощников.

Сюжет сериала вращается вокруг несколько странной семьи. Семья обычная, но то, как они живут, явно наводит на мысль, что они что-то скрывают или, скорее, от кого-то убегают. Сначала существует версия, что перспективный ученый и писательница из богатой семьи, встретившись в юности, решили спастись от классового неравенства, но все гораздо сложнее.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

Его разыскивает полиция и еще несколько неизвестных лиц. В конце концов, их семья вынуждена бежать из страны.

Определение "ничего не ясно, но это дико интересно" описывает этот проект. И хотя он начинается очень неторопливо, в середине первой серии он начинает резко ускоряться. В итоге Apple собрала отличный триллер. Вернее начало, так как в сети только 2 серии, но думаю к концу все будет хорошо и я обязательно досмотрю, советую.

Сериал The Mosquito Coast, кстати, является адаптацией одноименного романа Пола Теру. А самый интересный факт заключается в том, что он является дядей актера, сыгравшего главного героя, Джастина Теру.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Обзор сериала.