Семейное счастье Ксении Алферовой и Егора Бероева

Звёздные актёрские пары никогда не отличались стабильностью отношений. Творческие личности постоянно находятся в поиске своей музы. Крепкие медийные союзы - это скорее исключение, чем правило. Брак Егора Бероева и Ксении Алфёровой, то самое исключение.

Супруги познакомились более 20 лет назад. После нескольких лет ухаживаний, молодые люди соединили себя узами законного брака. Молодые, красивые, талантливые Егор и Ксения, покоряли сердца зрителей и притягивали своей игрой к голубым экранам. У супругов схожие судьбы, они оба дети из актёрских семей.

Семейное счастье Ксении Алферовой и Егора Бероева

Ксения - дочь звезды советского кинематографа Ирины Алфёровой и болгарского дипломата Бойко Гюрова. Со своим биологическим отцом Ксения познакомилась в зрелом возрасте. Настоящим папой для неё навсегда остался Александр Абдулов, муж её матери. Даже после расставания Ирины и Александра, Ксения поддерживала с Абдуловым тёплые родственные отношения.

Семейное счастье Ксении Алферовой и Егора Бероева

Актёрская жизнь была близка Ксении с малых лет, но звёздная мама настаивала на получении дочерью профессии, которая дала бы ей стабильность. Поэтому Ксения имеет диплом юриста Московского университета. Но работа в офисе и высокая зарплата не удержали девушку, и в 2004 году она окончила школу - студию МХАТ. Ещё будучи студенткой, Ксения начала работу на телевидении и первые роли в кино.

Семейное счастье Ксении Алферовой и Егора Бероева

Егор - наследник целой актёрской плеяды. Его родители - актёры театра и кино: отец - Вадим Михеенко (закончил кинокарьеру в1987 г) и мать - Елена Бероева (служит в театре им. Моссовета).

Обратите внимание: Эмин Агаларов: о счастье и мечтах.

Он внук «майора Вихря» - Вадима Бероева и актрисы Эльвиры Бруновской. В детстве мальчик проявлял талант к рисованию, родные видели в нём будущего художника, но Егор выбрал профессию актёра. Окончив Высшее театральное училище им. М.С. Щепкина, будущая звезда кино служил в театре им. А.П. Чехова. На счету Егора множество прекрасных разноплановых киноработ.

Семейное счастье Ксении Алферовой и Егора Бероева

Пара воспитывает совместную дочь Евдокию (2007 г). О дочери звёздной пары известно немногое, родители не делятся её фото, не вовлекают в публичные сплетни и обсуждения. По редким фото в соцсетях Ксении можно судить, что Евдокия наделена привлекательной внешностью и выразительным взглядом.

По признанию Ксении, она завидует дочери в том, что она живёт в гармонии и любви со своим внутренним миром. Евдокия не стесняется быть смешной, ей нравится влюбляться в сверстников, она живёт безмятежной жизнью обычного подростка.

Семейное счастье Ксении Алферовой и Егора Бероева

Секрет семейного счастья Егора и Ксении заключается и в общем деле. Они являются учредителями фонда «Я есть!», он помогает детям с особенностями развития. Главной задачей фонда является не только денежная поддержка, но и трудоустройство и социализация детей с синдромом Дауна.

В 2018 году пара стала опекунами «солнечного ребёнка» Влада Саноцкого. После смерти мамы, его ждала жизнь в интернате, но Ксения и Егор решили взять его в свою семью. Сейчас Влад проживает в деревне в доме семьи Бероевых.

Супружеская пара счастлива вместе, они не дают повода для злых языков. Их появление на телеэкранах всегда волнует и притягивает зрителя.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Семейное счастье Ксении Алферовой и Егора Бероева.