Первое публичное выступление Меган Маркл в Британии после скандального расставания с королевской семьей вызвало насмешки. Королевские эксперты говорят, что она произнесла семиминутную речь о...

Первое публичное появление Меган Маркл в Великобритании после ее скандального разрыва с королевской семьей вызвало насмешки. Королевские петиционеры утверждают, что супруга принца Гарри произнесла семиминутную речь о гендерном равенстве, в которой говорила только о себе.

Герцогиня Сассекская, которая недавно объявила о своем возвращении в социальных сетях и намекнула, что может "сказать все, что угодно", вызывает все больше критики своими публичными выступлениями. Она и ее одноименный муж прибыли в Манчестер, чтобы выступить с программной речью на саммите One Young World. Однако внимание общественности привлекло не присутствие семьи Сассекс на мероприятии, а то, сколько раз Меган упомянула себя в речи.

Обращаясь к молодым лидерам в понедельник, герцогиня сказала: "Ты - будущее... Вы - настоящее". Однако 41-летнюю бывшую актрису критикуют за то, что она больше внимания уделяет себе. Главный редактор журнала Majesty Magazine Ингрид Сьюард сказала, что речь герцогини "была сплошным "я, я, я" и самовосхвалением". Ктото даже сумел подсчитать, что титулованная особа произнесла местоимение то ли 50, то ли 54 раза во время речи.

Бывшая актриса рассказала 2-тысячной аудитории, собравшейся в зале Bridgewater Hall, о том, как изменилась ее жизнь с тех пор, как она в последний раз посещала саммит в Лондоне в 2019 году. Герцогиня подчеркнула свою роль жены и матери, но не упомянула о титуле.

Кроме того, Сассекс похвасталась, что впервые ей предложили стать советником One Young World в 2014 году, и отметила, что для нее это был "щепетильный момент".

И там была я, девушка из "Форс-мажора". Меня окружали мировые лидеры, гуманитарии, премьер-министры и активисты, к которым я испытывал такое глубокое и давнее уважение и восхищение. И мне разрешили войти, чтобы занять место за столом. Я был настолько потрясен этим опытом, что, кажется, даже сохранил маленький бумажный маркер с моим именем. Просто как доказательство: доказательство того, что я был там, доказательство того, что я принадлежу [этому], потому что правда заключалась в том, что я не был уверен, подхожу ли я [этому]. Я так нервничала, я сомневалась в себе и думала, думала, достаточно ли я хороша, чтобы быть там?

Однако этот опыт явно повысил самооценку актрисы. Под аплодисменты герцогиня сказала в своей речи:

Я очень рада, что на этот раз мой муж может присоединиться ко мне. Мой муж уже давно является сторонником важного и нужного влияния на мир, уделяя огромную часть своей жизни молодежи. Для нас обоих быть свидетелями того, как вы держите в своих руках силу, с каким безудержным энтузиазмом и энергией вы добиваетесь успеха, - это абсолютная привилегия.

Больше ярких моментов из фильма "В короне" 👑 Подписывайтесь, будет интересно!