Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон ждут второго ребенка от суррогатной матери, но они не сошлись

Хлои Кардашьян подтвердила слухи о том, что ждет ребенка от суррогатной матери. Это будет второй ребенок от Тристана Томпсона, которого называют “серийным изменником”. При этом Хлои и Тристан не сошлись.

Хлои Кардашьян еще пару лет назад намекала, что хочет рассмотреть суррогатное материнство для рождения второго ребенка. За прошедшее время всплывало несколько навязчивых слухов на эту тему, но Хлои их не подтверждала.

Сейчас Хлои 38 лет, и в этом году наконец-то последовало официальное подтверждение. Заявление было сделано представителем Кардашьян для New York Post.

“Мы можем подтвердить, что у Тру будет брат или сестра, которые были зачаты в ноябре. Хлои невероятно благодарна необыкновенной суррогатной матери за такое прекрасное благословение”, — представитель Хлои Кардашьян.

Напомним, первый ребенок Хлои, девочка по имени Тру Томпсон, родилась в 2018 году. Как раз в этот период разгорелся громкий скандал вокруг измены мужа Хлои, Тристана Томпсона.

На данный момент пара в разводе, они отрицают наличие между ними романтических отношений. Тем не менее, они заводят уже второго общего ребенка.

Что происходит между Хлои Кардашьян и Тристаном Томпсоном

Хлои Кардашьян и ее бывший муж баскетболист Томпсон заявляют, что общаются между собой исключительно по вопросам, касающимся детей.

Второй ребенок был зачат в ноябре при помощи суррогатной матери. Уже после этого выяснилось, что Томпсон в очередной раз изменил Кардашьян, более того, у него должен появиться ребенок на стороне. Это стало поводом для очень громкого скандала. Но нужно заметить, что такое происходит не в первый раз.

Хлои с мужем в ожидании первого ребенка

Отношения знаменитостей начались в 2016 году.

Обратите внимание: Мерьем Узерли о статусе матери-одиночки и Великолепном веке. Свежие новости!.

И уже в 2018 году Тристан Томпсон попался на измене. Как раз в тот период, когда его жена Хлои была беременна общей дочкой Тру. В сети появились фото, на которых спортсмен в клубе целовался с двумя стриптизершами. С одной из них он позднее удалился в отель.

В тот раз Хлои Кардашьян решила сохранить отношения ради ребенка. Из-за пережитого стресса у нее начались преждевременные роды. К счастью, малышка родилась на свет здоровой.

Хлор Кардашьян, беременная первым ребенком

В 2019 году история повторилась, тогда баскетболист был пойман с моделью Джордин Вудс, лучшей подругой Кайли Дженнер. Пожалуй, Хлои не стоило бы прощать измену с подругой своей сестры. Но она решила простить Томпсона еще раз.

Джордин Вудс, подруга Кайли Дженнер.

В этот раз Тристан Томпсон попался сразу с тремя девушками на вечеринке. А буквально месяцем раньше в сети объявлялась загадочная особа, которая утверждала, что спала с баскетболистом.

Кстати, на эту вечеринку Тристан пошел сразу после того, как впервые за два месяца сходил на прогулку с Хлои и дочкой. Кардашьян вышла на прогулку с ребенком и отцом своего ребенка, даже не подозревая, что через пару часов окажется в эпицентре скандала.

В этот раз решение о расставании было более твердым, чем раньше. Несмотря на скорое появление второго на свет второго совместного ребенка, Хлои не намерена в очередной раз прощать серийного изменника.

К сожалению, не все бывают счастливы в браке.

Ранее мы рассказывали о российских звездах, которые ушли от мужей миллионеров, чтобы стать счастливыми.

Анастасия Макеева, сбежала от мужа-миллионера через два года после свадьбы.

#зведы #знаменитости #кардашьян #кардашьяны #хлои кардашьян #хлоя кардашьян #зведные истории #измены #измены звезд #дети звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон ждут второго ребенка от суррогатной матери, но они не сошлись.