Блистательная звезда и секс–символ 90-х

Шэрон Вонн Стоун

Сегодня поговорю об интересной американской звезде Шэрон Стоун и не менее интересной ее судьбе. Это бывшая модель, актриса и продюсер. Она является лауреатом премии «Золотой глобус» и «Эмми», а также номинантка на премию «Оскар».

Родилась актриса 10 марта 1958 года в Америке, в многодетной семье. Еще с детства она отличалась от других детей интеллектуальным развитием. В школу девочка поступила в пять лет, сразу во второй класс. Себя она считала отнюдь не талантливой, поэтому ставила перед собой единственную задачу — стать известной в Голливуде.

Внешность девочки особой красотой не отличалась; она носила очки, а фигура была угловатой. Однако Шэрон не отчаивалась и «работала» над собой: экспериментировала с цветом волос и со стилем одежды. Со временем она превратилась в интересную и привлекательную девушку.

Шэрон Вонн Стоун

Свой путь Шэрон начала продавцом в «Мак Дональдсе». Позже она стала известной моделью в агентстве Эйлин Форд.

Первый фильм, где она появилась на экране, был «Воспоминания о звездной пыли» в 1980 году. В фильме актриса сыграла немую красавицу. Тут начался «звездный» путь, длинный и нелегкий для актрисы. У Шэрон было много ролей, но, в основном, все не «звездные».

Фильм с Арнольдом Шварценеггером «Вспомнить все» в 1990 году, где актриса сыграла жену–предательницу вознес Шэрон Стоун на Олимп славы, сделал ее знаменитой.

Кадр изи фильма «Основной инстинкт» — Шэрон Стоун и Майкл Дуглас

Из ролей актрисы мне больше всего запомнился нашумевший в 1992 году фильм «Основной инстинкт».

Обратите внимание: Что стало со звездами популярных отечественных сериалов.

Момент, где идеально красивая и сексуальная Шэрон Стоун открыто и без нижнего белья сыграла в полицейском участке сделал актрису резко высокооплачиваемой.

Майкл Дуглас, который сыграл главного героя детектива Ника, сначала не хотел сниматься в эротических сценах с Шэрон, считая ее непрофессиональной. После проб с актрисой Дуглас высоко оценил харизму и привлекательность Шэрон и снялся в фильме.

В Каннах фильм не получил должных наград, но позже его называли «шедевром нео–нуара».

Шэрон Вонн Стоун

Шэрон не останавливается на пути к продвижению, у нее есть своя студия «Хаос». Звезда много работает и наслаждается своей популярностью. Это очень умная женщина с чувством юмора.

В интервью Шэрон как-то проговорилась, что в гараже у нее есть боксерская груша и есть автомат, который находится под кроватью. О ней говорят, что она может быть беспощадной и жестокой, не теряя при этом чувства собственного достоинства.

Многие почитатели таланта актрисы были очень расстроены, когда узнали, что у звезды в 2001 году произошел инсульт и она чуть не погибла.

После паузы в 2003 году Шэрон Стоун опять появилась на экране, сыграв в драме «Практика». На восстановление после инсульта ушло семь лет.

Шэрон Вонн Стоун

Красавицу часто связывали романами с известными актерами кино. У нее трое детей и все усыновленные. Из–за неудачного опыта замужества великая «обольстительница» не ставит на себе крест.

Со слов актрисы, чтобы поддерживать свою форму, она четыре раза в неделю танцует. Шторы в комнате никогда не задергивает, чтобы раньше и легче с утра просыпаться.

В интервью эта сильная женщина говорила, что в бизнесе кино нет места слабакам, а будучи женщиной надо себя проявлять вдвойне.

Также, как и знаменитая легенда кино Софи Лорен, Шэрон Стоун не боится стареть, а научилась наслаждаться этим процессом. Шэрон просто получает удовольствие от того, что она женщина и выглядит хорошо, насколько это возможно.

Ей не повезло с браками, не повезло со здоровьем, но она взяла себя в руки и просто решила жить дальше. А любые разговоры о морщинах кажутся ей смешными и ненужными.

Шэрон Вонн Стоун

К 62 годам Шэрон Стоун поняла, что красота женщины идет изнутри. Чтобы быть красивой, надо каждый день заниматься тем, что тебе очень нравится и получать от этого удовольствие.

Мне нравится эта актриса — талантливая, трудолюбивая и сильная духом женщина.

Друзья, а какие фильмы с участием Шэрон Стоун смотрели вы?

Какие актеры кино вам больше всего нравятся? Напишите ниже в комментариях.

#интересные фильмы #личная жизнь звезд #киномания #

#интересные факты о кино #актрисы голливуда #

#известные личности #известные актеры #звездные сплетни #

#интересные фильмы #искусство кино #

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Блистательная звезда и секс–символ 90-х.