Александра Табакова спустя долгие годы так и не простила предательство отца. Как сейчас живет несостоявшаяся актриса?

У Александры Табаковой были все задатки, чтобы добиться славы и признания в кино и театре. Яркая и талантливая девушка ворвалась на киноолимп в 90х годах, о молодой актрисе заговорили как о восходящей звезде. Однако все разрушилось в один момент. После предательства родного отца ее жизнь стала буквально рушиться.

Александра Табакова

Как же складывается жизнь Александры Табаковой?

Будущая актриса появилась на свет в 1966 году в семье известных актеров: Олега Табакова и Людмилы Крыловой. У Александры также есть старший брат Антон.

Детство и юность Александры Табаковой можно было позавидовать. Девушка росла в любви и заботе, отец души не чаял в дочери и проводил с ней очень много времени. Будучи дочерью актеров, неудивительно, что она с самого детства заинтересовалась творческой деятельностью.

Александра Табакова, Олег Табаков и Людмила Крылова

Так, окончив школу, Александра приняла решение поступать в театральный вуз, выбор сделала в пользу Школы-студии МХАТ. Преподавателям сразу же приглянулась талантливая и харизматичная девушка, так она стала студенткой прославленного вуза. Вместе с Табаковой учились такие знаменитые актеры, как Михаил Ефремов, Вячеслав Невинный, Мария Евстигнеева.

Александра Табакова с семьей

Будучи на 4 курсе обучения, Александра Табакова появилась в знаменитой киноленте «Маленькая Вера». Молодая актриса исполнила образ подруги главной героини Ленки Чистяковой.

После девушка снялась в фильмах «В городе Сочи, тёмные ночи», «Другой район» и на этом, к сожалению, карьера Александры Табаковой подошла к концу.

Александра Табакова

Окончив Школу-студию МХАТ, Александра присоединилась к труппе МХАТа, который возглавлял Олег Табаков. Однако отец не доверял дочери главные роли, что безусловно обежало девушку. В это же время отец Александры стал встречаться с Мариной Зудиной, и, конечно же, все лучшие роли доставались именно ей, а вот дочке он рекомендовал самой всего добиваться.

Вскоре Олег Табаков ушел из семьи и, несмотря на то, что к этому уже давно все были морально готовы, Александра перенесла решение отца очень тяжело. Предательство отца нанесло серьезную душевную рану девушке, так Табакова решает уйти из театра, разразив при этом большой скандал. Вскоре она вместе с супругом Яном Лиферсом уезжает в Германию, где она устроилась на телевидение. Здесь же появилась на свет дочь Полина.

Александра Табакова

В Германии карьера Яна Лиферса складывалась весьма успешно.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Мужчина реализовал себя как талантливый сценарист, режиссер и продюсер, а когда дочке исполнилось 7, она снялась в его киноленте «Я – босс».

К сожалению, через некоторое время семейная жизнь стала разрушаться. В конечном итоге Александра Табакова вернулась на родину.

Вскоре после возвращения в Россию актриса познакомилась с актером Андреем Ильиным. Они жили в фактическом браке в течение 8 лет, однако их совместную жизнь нельзя было назвать счастливой и безоблачной. Александра буквально не давала жизни своему избраннику, убеждая его бросить работу актера и найти что-то наиболее прибыльное. Безусловно, нападки терпеть мужчина долго не мог, да и со временем они отдалились друг от друга и вскоре разошлись.

Александра Табакова и Андрей Ильин

Что касается жизни Александры Табаковой на сегодняшний день, женщина буквально пропала со всех радаров, актриса не посещает телепередачи, а также никто даже не подозревает, как она живет и чем сейчас занимается.

Александра Табакова

Обида на Олега Табакова сохранилась на долгие годы. Александра Табакова так и не простила отца и даже не пришла попрощаться с ним, когда его не стало.

Александра Табакова живет одна, изредка общается с мамой и дочерью.

Возможно, будет интересно:

Ольга Самошина. Известные родители, супруг и дочь. Счастливый 40-летний брак. Как живет актриса?

Евгений Жариков. Жизнь на 2 семьи. Яркая жизнь, романы и расплата за грехи молодости. Как жил актер?

Дмитрий Шевченко. Из экономистов в актеры. Три неудачных брака и внебрачный сын. Как живет актер?

#советское кино #актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Александра Табакова спустя долгие годы так и не простила предательство отца. Как сейчас живет несостоявшаяся актриса?.