Юбилейный концерт Димы Билана: спасибо за энергию, с которой я начинаю новую жизнь

Заслуженный артист Российской Федерации, Дима Билан, отметил своё сорокалетие в декабре 2021 года. В связи с этим, певец организовал 2 юбилейных концерта в «Крокус Сити Холле» 14 и 15 февраля в 2022 году.

Фото из https://www.ok-magazine.ru/files/media_wysiwyg/d34b2b70-1200-4783-a4a3-f16c306c5e07.jpeg

Кто не знает знаменитого ночного хулигана? Певец начал музыкальную карьеру в 2000 году. Тогда я не воспринимала артиста серьёзно. Для меня он был обычным молодым исполнителем, песни которого особо восторга не вызывали: обычная поп-музыка, таких исполнителей полно. Я не интересовалась его творчеством, и слушала песни только тогда, когда их проигрывали по радио.

В 2005 году Дима Билан представлял Россию на Евровидение. Я даже подумать не могла, что он займёт первое место. Но когда я увидела выступление, была поражена до глубины души: такое захватывающее зрелище и великолепный голос. Теперь я видела не ночного хулигана, а артиста с большой буквы.

Ещё больше меня поразил певец, когда стал участником жюри в шоу «Голос». Я всегда представляла его надменным и поверхностным. Тут же я открыла в нём человека с таким глубоким внутренним миром, это было просто потрясающе! Человек такой тонкой душевной организации, так глубоко чувствующий не только музыку, но и человеческие эмоции. Мне приятно было наблюдать за работой Дмитрия и всей его команды.

Фото из https://cdn.ruposters.ru/newsbody/4/48c326917dced1fc7c48177471d9bd501b4c.jpg

И вот февраль 2022 год. Я иду на концерт, не побоюсь этого слова, легенды. Что касается меня, я столько лет не ходила на подобные мероприятия. А теперь я счастлива, что именно на этот концерт мне удалось сходить. Сейчас объясню почему.

Кто знаком с моей историей, знает, что мой путь к материнству был очень долгим и трудным. Мне пришлось воспользоваться процедурой ЭКО. Для меня очень важно было, чтоб всё прошло хорошо, поэтому я воспользовалась услугами частной клиники. Я работала на хорошо оплачиваемой работе, хоть я её и не ненавидела, но приходилось работать. Всю беременность я наблюдалась у одного из лучших врачей Москвы, что тоже стоило немалых денег.

И даже когда родилась моя дочь, я побоялась бросить эту работу, хотя очень хотела. Но от хороших денег трудно уйти. Я практически не видела своего ребёнка, какие уж там концерты! Я всё время была на работе, света белого не видела. И вот от подруг я узнала, что у Димы Билана в этом году юбилей, и он организовывает большой двухдневный концерт.

Обратите внимание: «Пир во время чумы» концерт Басты во время Пандемии.

Девочки предложили мне сходить с ними. Я сначала очень сомневалась, «как же я могу пропустить работу» - закрадывалась мысль в моей голове. Но в итоге я согласилась.

Мы купили билеты за несколько месяцев. За это время многое произошло. Наконец-то я осознала, что работа не даёт мне ничего. Я не участвую в жизни своего ребёнка, я не могу радоваться жизни, которая проходит мимо. И я решила заняться любимым делом: писать статьи, а в дальнейшем планирую и книгу. Я смотрю много мотивирующих роликов и общаюсь с единомышленниками. Но поход на концерт дал мне такой заряд позитивной энергии, какой я ещё не чувствовала.

Как я уже говорила, Дима просто замечательный человек с тонкой душевной организацией. И это очень чувствовалось в зале: его искренность, его благородство, его мощнейшая энергетика. Мне кажется, каждый человек в зале получил частичку этой чудесной энергии. Дима не только пел и танцевал, он общался с залом, говорил тёплые слова своим близким людям: это было очень душевно.

Артист признался, что недавно переболел коронавирусом, и даже думал, что концерт придётся перенести. Но, к счастью, он всё-таки смог выйти на сцену и отметить юбилей с поклонниками его творчества. Я не получила какой-то заряд драйва, как предполагала. Я думаю, что артист ещё просто полностью не окреп после болезни, хотя пел и двигался он, как всегда, бесподобно.

Но я так глубоко почувствовала его внутренний мир, что захотелось жить и творить, быть таким же кумиром для миллионов. Не работать на бесполезной работе, где никто и никогда не будет тебе благодарен, а быть полезной людям. Я хочу сказать Диме огромное «спасибо» за то, что поделился со всеми своей теплотой, своей космической энергетикой. Этот концерт – начало моего нового пути, и теперь всё будет хорошо.

«К сожалению, сейчас полюса поменялись: тем, кто говорит правду – не верят, а верят тем, кто врёт» - сказал артист. Да, к сожалению, в наше время это норма жизни. Но главное ведь быть честным перед самим собой, лишь тогда будет что-то получаться. Я благодарю Диму за то, что он честен и искренен. Я думаю именно в этом секрет его успеха. Желаю дальнейших успехов в творчестве. И с нетерпением жду новых концертов.

А вам нравится творчество Димы Билана? Комментируйте, лайкайте и подписывайтесь на мой сайт!

#дима билан #звезды российской эстрады #концерт #билан #знаменитости #звезды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Юбилейный концерт Димы Билана: спасибо за энергию, с которой я начинаю новую жизнь.