Александра Самохина. Дочь Анны Самохиной. Болезненный уход мамы. Долгожданное счастье в личной жизни. Кто муж и дети?

Анна и Александр Самохины были невероятно популярными актерами. За этой красивой парой наблюдали многие поклонники и завидовали им. Молодые артисты быстро завоевали успех на театральной сцене. Вместе они прожили 16 лет, и в браке появилась на свет дочь Саша.

Анна и Александр Самохины с дочкой Александрой

К сожалению, когда родители решились на развод, для Александры это было большим испытанием, она очень сильно переживала. Ей было жалко отца, ведь именно мама была инициатором развода, и тогда девушка решила жить вместе с ним. Конечно, потом она поймет, что для мамы решение дочери было настоящим ударом...

Долгое время Александра жила у отца, до тех пор, пока он не влюбился и не женился во второй раз. У его избранницы было уже 2 детей, и тогда Анна уговорила дочь переехать жить к ней. В итоге мама и дочь стали очень хорошо общаться и забыли обо всех обидах.

Анна была очень популярной актрисой.

Анна Самохина

Когда Саше было всего 6 лет, мама впервые взяла ее с собой на съемки. Таким образом, девочка появилась на экранах в картине «Дон Сезар де Базан», где сыграла юную цыганку.

В дальнейшем были еще совместные проекты вместе с мамой, и уже с ранних лет Саша видела изнутри как проходят съемки, она постепенно перенимала секреты актерского мастерства от самых известных и талантливых звезд того времени.

Анна Самохина

После окончания школы Александра поступила в театральное, и уже во время учебы ей удалось сняться в таких лентах, как «Три цвета любви», «Черный ворон», «Агент национальной безопасности».

Но кроме кинематографа Александра очень любила театр и больше всего посвящала времени именно сцене. До сих пор актриса продолжает участвовать в разных постановках.

Александра Самохина

Саша активно снималась в кино, среди ее картин можно выделить: «Последняя жертва», «Папа в законе», «ППС-2», «Гаишники», «Чужая женщина», «Ультиматум», «Лучше не бывает» и многие другие, всего же на ее счету около 35 ролей.

Александра всегда очень ответственно подходит к выбору роли, она никогда не гналась за количеством и выбирает лишь те проекты, которые ей нравятся.

Александра Самохина

К сожалению, Анна Самохина ушла из жизни всего в 47 лет из-за онкологии. Для Александры это было сильнейшим ударом, она очень сильно переживала потерю и какое-то время не хотела ни с кем общаться, что уж говорить о фильмах и сцене...

Анна Самохина и Александра Самохина

В связи с этим, долгое время Александра перестала появляться на экранах. К тому же, как только её видели журналисты, они начинали приставать к девушке с разными расспросами и сравнивали ее с мамой... Конечно же, ей было и так тяжело, а все это только усугубляло и какое-то время Александра решила, что пока не хочет сниматься. Лишь спустя время она все-таки соглашалась на пару ролей, но о возвращении пока не задумывается.

В настоящее время Александра больше любит играть в театре, и именно на сцене она проводит большую часть своего времени.

Обратите внимание: Оскар за лучшую женскую роль впервые в жизни получила темнокожая женщина..

Актриса считает, что ездить на гастроли нужно лишь в случае крайней необходимости и предпочитает проводить все свое свободное время с семьей.

Личная жизнь

Еще когда Саша училась в театральном, у нее начались серьезные отношения с одногруппником, которого звали Филипп Азаров.

Александра Самохина и Филипп Азаров

Все даже шло к свадьбе, однако мамы Александры была категорически против этого брака, и тогда девушка решила расстаться с молодым человеком, хоть и сильно переживали этот разрыв.

Спустя некоторое время она встретила Виталия Гутенева. И в 2004 году стало известно, что у пары появилась дочь Ева.

Александра Самохина с дочкой Евой

Но к сожалению, рождение дочери не сплотило союз, и молодые люди развелись.

После чего в жизни Александры появился новый избранник. Им стал бизнесмен Егор Шадурский.

Александра Самохина и Егор Шадурский

Это был очень стремительный роман, и вскоре молодые люди стали жить вместе, но увы через всего 2 года семейная жизнь закончилась.

И наконец, в 2019 году поклонники узнали о том, что Александра Самохина стала счастливой супругой Антона Зелепутина. Молодой человек работает психоаналитиком.

Александра Самохина и Антон Зелепутин

Но самое удивительное, что их первое знакомство состоялась очень давно. Когда им было по 14 лет, они вместе отдыхали в одном лагере в Болгарии. Уже тогда у них возникли теплые чувства, но, как это часто бывает, после лагеря они разъехались по домам и больше не общались. И вот лишь спустя время, им удалось снова встретиться и наконец быть вместе!

В 2020 году у Александры и Антона родился сын Иван, фотографии с которым счастливая мама сразу же выставила в социальные сети, чтобы поклонники разделили с ней эту радость!

В настоящее время Анастасия Самохина ведет здоровый образ жизни и очень следит за свои здоровьем, она соблюдает диеты и занимается спортом, благодаря чему остается в прекрасной физической форме.

Александра Самохина и Антон Зелепутин

Вместе с мужем актриса часто путешествует в теплые страны, она очень любит отдыхать на море. Среди ее увлечений также есть и парфюмерия, она буквально с детства влюбилась в этот чарующий мир ароматов и сейчас у нее целая коллекция духов!

Александра продолжает выступать в театре и участвует во многих постановках, но несмотря на то, что ей приходится много работать, она всегда находит свободное время для своего мужа и детей!

А нам лишь остается пожелать этой замечательной актрисе здоровья, семейного благополучия и всегда идти вперед несмотря ни на что!

Читайте также статьи:

Певец Шура. Сложное детство, тяжелая болезнь, обиды на мать. Как потерял зубы,есть ли дети и как живет?

Александра и Марианна Вертинские—сестры-соперницы. Их отношения, карьера и неудачная личная жизнь. Кто знаменитые мужья и дети?

Антонина Шуранова. Жизнь с тираном, счастье с Хочинским, несмотря на его пристрастие. Как жила актриса?

#знаменитости #люди и судьбы #личная жизнь звезд #биографии звезд #актеры и судьбы

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Александра Самохина. Дочь Анны Самохиной. Болезненный уход мамы. Долгожданное счастье в личной жизни. Кто муж и дети?.