Свежие новости о бывших участниках «Дома-2»: путешествия, скандалы и новые отношения

Добро пожаловать, дорогие читатели! В этом обзоре мы собрали самые свежие и обсуждаемые события из жизни экс-участников знаменитого телепроекта «Дом-2». Узнаем, чем они живут за пределами шоу.

Путешествия и неприятные сюрпризы

Дарья Пынзарь вместе с семьей провела немало времени в Москве, успев даже посетить прощальное мероприятие, организованное «Домом-2». Сейчас семья отправилась в большое путешествие. Как сообщила сама Дарья в соцсетях, они уже в Нью-Йорке. Однако поездка началась с неприятного инцидента: таксист обманул их, списав с карты на 460 долларов больше оговоренной суммы. Обман вскрылся только в отеле. Пынзарь отметила, что надолго в Нью-Йорке они не останутся из-за прохладной и сырой погоды, так как предпочитают тепло. После короткой экскурсии по городу семья планирует отправиться в солнечный Майами.

Изменения во внешности и конфликты

В сети появилось новое фото Юлии Белой, которое вызвало беспокойство у поклонников. Девушка выглядит сильно изможденной, и ее внешность кардинально изменилась.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

Тем временем, в паре Ромашова и Бухынбалтэ разразился громкий скандал, в результате которого девушка покинула проект. Поклонники строят догадки, что причиной могла стать Юлия, которая, судя по всему, является для Кристины раздражающим фактором.

Слухи и предложение руки и сердца

Слухи о расставании Максима Колесникова и Насти Стецевьят, покинувших проект, не нашли подтверждения. Пара по-прежнему вместе. Более того, в новогоднюю ночь во время прямого эфира Максим сделал Насте предложение. Девушка внимательно его выслушала, но сразу ответа не дала, оставив всех в ожидании.

Отдых в Сочи и сетования в соцсетях

Милена Безбородова отлично проводит время на отдыхе в Сочи в компании подруг — Марины Африкантовой, Ирины Пинчук и Лизы Триандафилиди. А вот Алексей Безус, судя по всему, не может найти себе занятия. Вместо этого он предпочел жаловаться на Безбородову в своих социальных сетях. Похоже, бывший участник пытается вызвать жалость и хоть какую-то реакцию у подписчиков, опасаясь, что о нем скоро окончательно забудут.

Если вам понравилась эта статья, будем благодарны за вашу поддержку: поставьте лайк, поделитесь материалом в социальных сетях и подпишитесь на канал, если еще этого не сделали. Спасибо за внимание! До новых встреч в следующих публикациях!

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Новости о бывших участниках телепроекта "Дом-2" и не только.