Новости о бывших участниках телепроекта "Дом-2" и не только

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости, сайта. Узнаем и обсуждаем, что новенького произошло с участниками проекта "Дом-2" за периметром.

Дарья Пынзарь с семьей гостила довольно продолжительное время в Москве и даже смогла побывать на прощальном празднике от "Дома-2". Сейчас семейство поехало путешествовать и Дарья рассказала подписчикам, что они в Нью-Йорке.

Сразу по приезду, ребята попали в неприятную ситуацию, когда таксист умудрился насчитать за поездку и снять с их карты на 460 долларов больше, чем заявлялось, но заметили они это уже в отеле. Даша отметила, что долго в Нью-Йорке они задерживаться не будут, потому что любят тепло, а в городе сыро и холодно. ребята планируют немного осмотреться, а потом улетают в Майями.
В сети появилась фотография Юлии Белой. Девушку не узнать, такой изможденной она выглядит.

Обратите внимание: Утренние новости ? Дома 2.

А в паре Ромашова и Бухынбалтэ произошел громкий скандал, после чего девушка покинула поляну. Может быть толчком послужила Юля, которая для Кристины, как красная тряпка для быка.
Слухи о том, что Максим Колесников и Настя Стецевьят расстались, уйдя с проекта, не подтвердились. Молодые люди до сих пор вместе, а совсем недавно был прямой эфир в новогоднюю ночь, где Максим сделал предложение Насте и девушка благосклонно его выслушала, правда ответ сразу не дала.

Милена Безбородова прекрасно проводит время в Сочи в компании Марины Африкантовой, Ирины Пинчук, Лизы Триандафилиди. Алексей Безус же совершенно потерялся, не знает чем себя занять и не нашел ничего лучшего, как жаловаться у себя в соцсетях на Безбородову. Бывший участник решил давить на жалость, чтобы вызвать хоть какой-то интерес к своей персоне со стороны подписчиков, а то все скоро забудут его окончательно.

Если статья вам показалась интересной, то не забудьте поставить ей лайк, поделиться в социальных сетях и подписаться на канал, если ещё не сделали этого. Вам большое спасибо за внимание и увидимся в следующих публикациях!

Больше интересных статей здесь: Дом-2.

Источник статьи: Новости о бывших участниках телепроекта "Дом-2" и не только.