Почему я считаю Стаса Пьеху примером для современных мужчин?

Он задал новый тренд.

Многие из вас, прочитав название этого поста, подумают, что я рехнулась. Кого ставить в пример современным мужикам? Алкоголика, наркомана в прошлом? Сексоголика?

Парня, который не может толком завести нормальные #отношения в паре и семью с женщиной?

Да, безусловно в нем есть порода и красивая мордашка, этого не отнять.

Но как бы, собственно, на этом все, верно?

Он же сам не скрывает своего наркоманистого прошлого и того, что до сих пор у него в бошке масса тараканов. И денег он тоже не особо заработал за свою карьеру.

Да, на волне славы #стас пьеха конечно умудрялся денежку рубить и параллельно #наркотики принимать, как многие мэтры эстрады, но организм-то не резиновый. Человек зависимый стареет в 2 раза быстрей обычного, а значит и денег по сравнению с другими артистами он почти не заработал.

Короче. Похвастать Стасу Пьехе нечем. 40- летий мужчина, который себя не любит и боится на людях появляться, поскольку ему кажется, что все вокруг лучше его.

Но давайте теперь гляем на эту "медаль" с другой стороны.

Сколько #звезд в отечественной эстраде вы знаете, которые бы решились публично признаться в том, что у них есть #наркозависимость ?

#Шура. #дима билан Топалов. #лолита милявская #лариса гузеева все. Больше честных правдорубов я не знаю.

Все потому, что деньги в #шоубизе стоят на первом месте, всегда. А как мы знаем, когда для толпы создаётся, лепится и преподносится ИДОЛ, он не имеет права допускать какие-то погрешности и ошибки. Они не сексуальны и не продаются.

Если еще на постсоветском пространстве современной звезде наши зрители готовы что-то прощать, то в азиатских странах, например, актер или певец может извиняться перед поклонниками за то, что у него родился ребенок.

Ведь его воспринимают не как артиста, а как бойфренда. А бойфренд в глазах японских и корейских поклонниц не имеет права заводить отношения с другой девушкой. В противном случае, они перестают его поддерживать, а значит и покупать его продукцию.

Вот почему никто о своих проблемах вслух не говорит, хотя "по-чесноку" на игле и алкоголе сидит 80 процентов современных селебрити. И дело тут не только в больной психике, но и в образе жизни.

Попробуйте вкалывать 24 на 7, зарабатывая славу и популярность и не слететь с катушек. Нельзя сниматься в холодных павильонах Мосфильма сутки напролет и оставаться в тонусе без энергетиков и допингов.

Это все - обратная сторона звездной жизни, которую тщательно скрывают от людей маркетологи и продюсеры звезд.

Далее, как много звезд вы знаете, которые были бы к себе так беспощадны, как Стас Пьеха? Которые бы честно признавались в своих ошибках, искали пути их решения и не трогали бы людей руками, пока не станут готовы к отношениям?

Вообще, я скажу так: селебрити хоть иногда о своем плачевном состоянии задумываются и идут к психологу, у них на это деньги есть и желание получить помощь хоть от кого-то.

Селебрити хоть иногда о своем плачевном состоянии задумываются.

А если сейчас взять в пример обычного среднестатистического мужика из нашей страны, который вообще плохо представляет в чем состоит работа психолога...

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

ходит он к специалисту? Нет.

А о своей жизни задумывается? Нет, конечно.

А о своем внутреннем состоянии?

Тем более!

Какой психолог, вы о чем? Ему нужно бабки зарабатывать! Вот он главный эквивалент счастья для любого мужчины!

ДЕНЬГИ=РАДОСТЬ.

Как учат маленьких мальчиков с самого детства? Не ной, ты ж мужик! Правильно?

А кто из вас, мужиков, знает, что психика - это неотъемлемая часть вашего организма? Нейронная система в башке, которая тоже иногда выходит из строя. А у особо больных невротиков она в строй и не входила.

Психика ничем не отличается от работы вашей руки или, скажем, вашей ноги. Только вот, если вам рука болит, вы почему-то идете к врачу, а если психика глючит, вы считаете, что сами ее починить сможете.

Верно?

Ну ок, почините себе сами зубы тогда. Или руку прооперируйте. Почему нет?

Русский мужик - это сила! Ему нельзя плакаться, тем более проявлять слабость.

Он сначала сам чинит свои мозги, концентрируя все силы и время на зарабатывании денег, а потом живет всю оставшуюся жизнь через жо**пу, собачась с женой, бухая от одиночества и рождая ровно таких же больных детишек, как сам он.

Зато этих детей он потом в Англию отправит учиться, коль $ есть!

Вот почему Пьеха, парень честно показавшийся толпе и откровенно признавший свое неумение жить, на мой взгляд задал тренд.

Тренд на мужскую слабость.

Он показал, что мужчины тоже боятся.

Они тоже не знают как жить.

Они тоже болеют.

И вместо того, чтобы выпендриваться перед окружающими, уверяя, что они в силах починить свою голову сами, парни наконец начинают понимать, что врач для головы тоже нужен. И вавку в тыковке тоже надо лечить. Или так и проживёшь свою жизнь через одно место, не найдя ни радости в ней, ни смысла.

Стас хоть пытается что-то изменить.

А вы?

PS: Не бойтесь лечиться, если вам плохо, мужчины. Хуже будет если к старости, оставляя свое богатое наследство детям и внукам, вы вдруг поймёте, что ни единого радостного момента за всю жизнь так и не можете вспомнить.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Почему я считаю Стаса Пьеху примером для современных мужчин?.