"я не смогу с ней встретиться. у меня своя жизнь": Даня Милохин отказался встретиться с биологической матерью

Известный блогер Даня Милохин долгое время скрывался от вопроса журналистов «Когда он встретится с биологической матерью?». Блогер дал исчерпывающий ответ

Кажется, что сейчас Даня Милохин находится на пике своей славы. Помимо юной аудитории поклонников в Тик-Токе и Инстаграме у блогера организовалась своя армия поклонниц в возрасте после того, как Даня выступил на проекте «Ледниковый период», где вместе с Евгенией Медведевой покорили сердца миллионов российских телезрителей.

Однако вместе с этим от Дани никак не может уйти его прошлое, которое когда-то его бросило. Биологическая мать Дани Милохина в очередной раз выразила свое желание встретиться со своим сыном.

Даня Милохин все эти годы мастерски увиливал от встречи с биологическими родителями, несмотря на то, что его брат Илья уже встретился с ними. Не помогло встрече даже то, что в студии Первого сайта находился Даня Милохин и его биологические родители – юный блогер отказался от встречи, но поговорил с биологической матерью по видеосвязи за кулисами.

Недавно Даня Милохин стал гостем проекта «Детектор» на телесайте «Пятница», где на детекторе лжи парень признался, почему не хочет встречаться со своими биологическими родителями:

«Я не хочу с ними встречаться, — говорил блогер. — Я знаю, что у моей мамы есть дети, мои младшие братья и сестры, я видел их по телику. Мама пыталась выйти на контакт, но я не смогу с ней встретиться, потому что будут эти непонятные плачи и просьбы о прощении. Я не понимаю этого. Мы с ними общались по видеосвязи, и я просил их вести такой образ жизни, как будто я уже взрослый парень и уехал куда-то учиться или работать, и мы не общаемся.

Обратите внимание: Жизнь после «Дома-2»: что стало с самыми известными участниками телестройки(часть 1).

У меня своя жизнь. Никто ни на кого не обижен, никто ничего не требует», - заявил блогер, находясь «под полиграфом».

Правда, родной брат Дани Милохина все-таки смог найти в себе силы и желание встретиться с биологическими родителями. Но не все так просто – Илья в последнее время перестал общаться с Даней.

«Мы просто не хотим этого, не видим смысла. Я понимаю, что это мой самый близкий человек, но это ничего не меняет. Будет странная привязанность. Он мне будет писать, а я ему буду обязан ответить. Мне не хочется обязанностей. И мы как будто отвязываем друг друга от обязанностей помогать, потому что мы родные братья. Мы даже в детском доме толком не общались», - так прокомментировал ситуацию родной брат Дани Милохина Илья.

Сейчас Илья пытается выйти из тени своего звездного брата, участвуя в разных проектах и шоу, но, судя по всему, ему это очень слабо удается.

Другие публикации сайта:

  • Какова красота!: Иду Галич заподозрили в романе с известным блогером
  • «Он никого не уважал и не любил - жизнь ему заплатила этим»: известная киноактриса резко выразилась в адрес Леонида Куравлева
  • "Не виноватая я!": Светлану Светличную ждет участь Леонида Куравлева?

Мы в Telegram - https://t.me/persono_russia

Мы в Instagram - https://www.instagram.com/persono_russia/?utm_medium=copy_link

#persono #даня милохин #илья милохин #тик-ток #инстаграм #личная жизнь звёзд #детектор лжи

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: "я не смогу с ней встретиться. у меня своя жизнь": Даня Милохин отказался встретиться с биологической матерью.