Брак с известной актрисой, а затем большая любовь и дети Анатолия Белого

Сегодня Анатолий Белый известный актёр нашей киноиндустрии. В его фильмографии разноплановые роли в военных, исторических, детективно-криминальных, психологических фильмах и сериалах. Он востребованный актёр и любим зрителями.

Анатолий Белый.Фото Яндекс.Картинки.

Детство

Настоящая фамилия актёра Вайсман. Анатолий родился 1 августа 1972 г. в небольшом украинском городе Брацлав, куда приехала погостить его беременная мама. Детство мальчика прошло в Тольятти, где отец возводил Волжский автомобильный завод, а мама преподавала немецкий язык. В школьные годы Толя занимался фехтованием, а по акробатике получил звание мастер спорта. После школы Анатолий поступил в Куйбышевский авиационный институт, собираясь стать программистом.

Анатолий Белый в детстве с мамой.Фото Яндекс.Картинки.

Становление

В вузе Анатолий начал активно участвовать в команде КВН, его настолько увлекла сцена, что он решил после 3 курса, что техническая профессия не для него. Он забрал документы из вуза и отправился в Москву покорять театральные вузы. Юноша стал студентом Щепкинского училища, которое окончил в 1995 г. Это было время, когда отечественные театры и кино переживали глубокий кризис. Работы для молодого актёра не было.

Анатолий Белый.Фото Яндекс.Картинки.

Марина

Судьба свела Анатолия с актрисой Мариной Голуб. К тому времени она была уже известна и востребована в кино и театре, ей было 38 лет. За её плечами было 2 неудачных брака, и она воспитывала дочку Настю. Молодому, начинающему актёру было 23 года. Искромётная и талантливая актриса сразу вызвала симпатию у Анатолия и Марина ответила взаимностью. Их роман развивался стремительно, в 1995 г. они стали супругами. «Она моя 100% половинка», - говорил о Марине Анатолий.

Анатолий Белый и Марина Голуб.Фото Яндекс.Картинки.

Именно Марина посоветовала Анатолию взять сценический псевдоним. И Анатолий взял фамилию Белый. Она давала мужу неоценимые профессиональные советы, корректировала его игру. Десятилетие совместной жизни супруги отметили в новом загородном доме. Их брак продлился 11 лет, а затем они расстались. Разрыв для Марины был очень тяжёлым, она долго не могла простить бывшего мужа.

Обратите внимание: Как автора "С любимыми не расставайтесь" спасла от гибели любовь?.

Но за месяц до своей гибели актриса смогла простить Анатолия, они поговорили с ним и расстались не держа обид. Однако, проститься с бывшей женой Анатолий не пришёл. Жизнь Марины оборвала автомобильная авария.

Марина Голуб и Анатолий Белый.Фото Яндекс.Картинки.

Творчество

Творческая карьера Анатолия начала набирать обороты с 1998 г., когда режиссёр Олег Меньшиков после кастинга пригласил актёра в 3 спектакля в свой театр «Товарищество 814». После этого его приняли в труппу театра им. Станиславского, а через 5 лет он стал актёром МХТ им. Чехова. В кино Анатолий начал играть с эпизодических ролей в 1998 г. Через 4 года он сыграл первую главную роль в сериале «Глаза Ольги Корж». Сейчас актёр играет в рейтинговых и топовых фильмах и сериалах: «Фурцева», «Обнимая небо», «Оптимисты», «Садовое кольцо» и др. Всего у Анатолия 157 киноработ. В производстве 6 проектов с его участием, в 4 у него главные роли.

Анатолий Белый в сериалах: «Ворона» и «Орлова и Александров».Фото Яндекс.Картинки.

Большая любовь

С дизайнером Инессой Москвичевой Анатолий познакомился на съемках кинофильма «Ярик». Это был единственный опыт Инессы съемок в кино, она играла в эпизоде. У неё собственное архитектурное бюро. Она была разведена и растила дочку Катю. Между Анатолием и Инессой возникли романтические отношения. Когда Инесса сообщила, что она беременна, Анатолию пришлось развестись с супругой. Ему было 34 года, он очень хотел детей, особенно мечтал о сыне.

Анатолий Белый с супругой Инессой Москвичевой.Фото Яндекс.Картинки.

Инесса и Анатолий стали родителями в 2007 г., у них родился сын Максим, а через 3 года родилась дочка Виктория. С Катей у Анатолия сложились прекрасные отношения, она практически сразу начала называть его папой.

Анатолий Белый со своей семьёй.Фото Яндекс.Картинки.

Лишь в 2013 г. Анатолий и Инесса решили узаконить свои отношения. Свою жену Анатолий называет настоящим другом и опорой, мудрой и стойкой женщиной, которая помогает ему во всём. Их отношения очень доверительные, они многое обсуждают и советуются друг с другом. Анатолий старается, как можно больше уделять внимание семье, но из за плотного графика работы, это удаётся крайне редко.

Анатолий Белый со своей женой.Фото Яндекс.Картинки.

Анатолий считает себя счастливым человеком. У него есть любимая работа и обожаемая семья, в которой есть дети.

Анатолий Белый с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Подписывайтесь на мой сайт!

Брак с известной актрисой, а затем большая любовь и дети Анатолия БелогоЖена и дети харизматичного красавца Антона ВасильеваАполлинария Кириллова31 января

#телевидение #киноиндустрия #российские сериалы #актёры #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Брак с известной актрисой, а затем большая любовь и дети Анатолия Белого.