Нина Усатова. Не хотели брать на учебу, но она добилась славы. Кто единственный муж, с которым они живут в разных городах, и сын

Нина Усатова –очень популярная советская и российская актриса. Ее любят миллионы зрителей и ждут с нетерпением новых ролей. Нина обрела успех после того, как вышла картина «Холодное лето пятьдесят третьего...». С тех пор на ее счету появилось просто невероятное количество замечательных ролей. Однако нельзя сказать, что жизнь Нины Николаевы была легкой, но актриса всегда идет вперед и преодолевает любые препятствия на своем пути.

Нина Усатова

Как же складывалась жизнь?

Нина появилась на свет в 1951 году в небольшом поселке Алтайского края, в семье простых рабочих, где никто не имел отношение к кинематографу и искусству.

Вскоре семья переехала в Курган, где девочка и окончила школу. Она была очень активным ребенком. Как-то раз она взяла покататься мотоцикл отца и чуть было не разбилась на нем.

Нина очень хотела поступить в театральное, серьезно стала готовиться и была уверена, что ее возьмут. К сожалению, она не прошла отбор с первого раза. Однако девушка не опускала руки, а стала готовься с еще большим усердием. Но раз за разом ей так и не везло...

Нина Усатова

После того, как ее не взяли в Щукинское в первый раз, Нина решила пойти работать на суконную фабрику, а в остальное время стала активно читать стихи. Потом девушка решила сменить работу и ушла в Дом культуры. В итоге, благодаря своему усердию, ей удалось дослужиться до должности директора.

Лишь с шестого раза Нине удалось поступить в Щукинское, которое она окончила в 28 лет.

Нина Усатова

После окончания учебы, Нина уехала в Архангельскую область, где служила в драматическом театре. Там она начала выходить на сцену, и за год ей удалось сыграть в более 10 постановках. Далее Нина 9 лет служила в Молодежном театре Ленинграда, а потом перешла в Большой драматический театр, которому верна до сих пор.

Спустя пару лет после получения диплома, Нина впервые появилась на экранах, и как обычно бывает, это были небольшие роли.

Обратите внимание: Сиенна Миллер рассказывает о `` публичном горе '', с которым она столкнулась после скандала с изменой Джуда Лоу и их няни.

А вот известность и признание Нина Усатова обрела после того, как снялась в роли Лидии Матвеевны в картине «Холодное лето пятьдесят третьего...».

Нина Усатова

Среди самых популярных картин Нины Николаевны можно выделить: «Подвиг Одессы», «Свидетель», «Байка», «Небывальщина», «Вот моя деревня», «Фонтан», «Анекдот», «Мусульманин», «Барак», «Поп», «Кадриль», «Поклонник»,«Next», «Бедная Настя» «Волкодав из рода Серых Псов», «Снежная королева» и многих других.

Нина Усатова

С тех пор прошло уже немало лет, и за свою творческую карьеру Нина Николаевна сыграла в более чем 100 картинах. В настоящее время она продолжает активно сниматься в фильмах и сериалах, а также выходит на сцену театра, где у актрисы также очень много поклонников.

Личная жизнь

О своей личной жизни Нина Николаевна старается не распространяться. Все подробности она держит в секрете от посторонних глаз. Со своим единственным мужем Юрием Гурьевым они уже давно вместе.

Нина Усатова и Юрий Гурьев

Несмотря на то, что они проживают в разных городах, они счастливы вместе и каждый раз когда они встречаются, их встречи похожи на первое свидание. Таким образом, их брак не похож на многие другие, и даже спустя годы они не надоедают друг другу. Нина Николаевна живет в Санкт-Петербурге, а ее муж предпочитают жить уединенной и тихой жизнью, поэтому не стал переезжать из Тулы.

Нина Усатова и Юрий Гурьев

В этом браке появился на свет сын Николай, который окончил юридический факультет. Причем, он учился в колледже в Англии, а потом уехал в Санкт-Петербург, где получил уже высшее образование. В настоящее время он живет вместе со своим известной мамой, часто ей помогает и консультирует по важным вопросам.

Нина Усатова с сыном Николаем

Нину Николаеву можно назвать по-настоящему очень сильной и крепкой женщиной, несмотря на все препятствия и преграды в жизни, она всегда шла вперед несмотря ни на что, как бы тяжело ей не было. Женщина никогда не опускает руки и не сдается, неудивительно, что у нее все получается.

Нина Усатова

В настоящее время ей уже 70 лет, однако, несмотря на свой солидный возраст, Нина Николаевна продолжается активно сниматься и выходить на сцену, чем радует своих многочисленных поклонников!

Остается лишь пожелать этой талантливой актрисе здоровья, долгих лет жизни и счастья в личной жизни!

Возможно, будет интересно:

«Брат» по ту сторону объектива. Откуда взяли знаменитый свитер Сергея Бодрова и другие интересные факты о съемках фильма

Леонид Куравлев. Как известный советский актер оказался в доме престарелых? Кто его дети и как живут?

Маргарите Анастасьевой-96. Прожила вместе с Владленом Давыдовым 67 счастливых лет. Как живет и кто сын — известный актер?

#актеры и судьбы #звёзды и знаменитости #новости шоу-бизнеса #биографии знаменитостей #личная жизнь звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Нина Усатова. Не хотели брать на учебу, но она добилась славы. Кто единственный муж, с которым они живут в разных городах, и сын.