Инне Выходцевой-87. 50 лет брака с популярным актёром, которого хотела увести Гурченко. Потеря всей жизни и одинокая старость

Инна Николаевна Выходцева — известная советская актриса. За свою кинокарьеру ей удалось сыграть невероятное количество самых разных ролей. Она стала популярной в 50е годы, тогда имя этой актрисы было известно буквально каждому. В ее жизнь было практически все: и радость и беды. И она могла бы достичь гораздо большего, но, к сожалению, часто сама отказывалась от ролей в силу обстоятельств...

Инна Выходцева

В настоящее время Инне Николаевне уже 87 лет, как же складывалась жизнь?

Инна Выходцева родилась в Донецке (на тот момент город назывался Сталино). Ее отец работал шахтером, а потом дослужился до начальника шахты. И однажды Инна даже побывала в настоящей шахте. Актриса потом вспоминала, что это было самое страшное, что она когда-либо видела...

Учеба в школе всегда легко давалась Инне, а уже в старших классах она стала активно участвовать в постановках, и часто ее приглашали читать стихи на городских праздниках. С раннего возраста девочка мечтала об актерской карьере и после окончания учебы с легкостью поступила во ВГИК.

Инна Выходцева

В 1957 году Инну приняли в Театр-студию киноактера, где она выходила на сцену со многими самыми известными и популярными актерами и сотрудничала с талантливыми режиссерами.

Впервые на экранах Инна появилась исполняя небольшие роли, первыми стали картины: «Балтийская слава», «Тихий Дон» и «Лавина с гор». А уже после этого она получила свою первую главную роль — актриса сыграла Варю в картине «Юность наших отцов».

Инна Выходцева

Стоит также отметить такие киноленты, ка: «Москва слезам не верит», «Как живете, караси?», «Огарёва», «Служебный роман», «Любимая женщина механика Гаврилова», «Тревожное воскресенье», «Мертвые души», «Барышня-крестьянка», «Родня», «У твоего порога», «Отец солдата», «Ищу мою судьбу», «Задача с тремя неизвестными» и многие другие.

Инна Выходцева

Кроме того, Инна также очень много занималась дубляжом как советских, так и иностранных фильмов. Причем ее голосом говорили персонажи таких знаменитых актрис, как Софи Лорен, Марины Влади, Клаудии Кардинале и многих другие.

Личная жизнь

Когда Инна была еще совсем молодой студенткой 4 курса, судьба свела ее с красавцем Львом Поляковым.

Лев Поляков и Инна Выходцева

Довольно быстро они нашли общий язык, и между ними возникли чувства. Роман влюбленных вскоре перерос в совместную жизнь. Актриса всегда говорила, что ее супруг очень талантливый человек и считала его невероятно гениальным.

Но далеко не все было так легко и просто в жизни Инны и Льва. Как рассказывала сама актриса, однажды ее мужа чуть было не увела Людмила Гурченко.

Людмила Гурченко

Но несмотря ни на что, ей это так и не удалось. А еще однажды у супруга случился роман на стороне, однако Инна смогла простить Льва, поскольку он искренне раскаивался и дорожил женой и сыном.

Однако несмотря на это, сам Лев Поляков был очень ревнивым человеком. И вот однажды Михаил Пуговкин решил пошутить.

Обратите внимание: О смерти Сергея Захарова, которого похоронили только через 3 месяца.

Он вдруг заявил в шутку, что у него возник роман с Инной Выходцевой, в итоге Лев был просто взбешен этими словами, и в итоге Пуговкину пришлось извиняться перед ним, а Инне долго приводить мужа в чувства...

Инна Выходцева, Лев Поляков и сын Никита

Когда у супругов появился на свет сын Никита, актриса решила посвятить себя воспитанию ребёнка и ушла из кино. Актриса стала выходить лишь на сцену театра, а остальное время проводила с сыном, кроме того она больше никогда не ездила на гастроли.

В итоге хорошее воспитание дало свои результаты. Никита с детства был очень талантливым ребенком. Мальчик учился на пятерки, увлекался самбо и дзюдо, причем даже стал чемпионом первенства Москвы! После окончания школы он решил стать переводчиком и окончил институт иностранных языков. После чего, молодой человек познакомился во Франции с девушкой и уже хотел жениться...

Инна Выходцева, Лев Поляков и сын Никита

А потом его пригласили поработать в Доминикану. Молодой человек согласился и, к сожалению, когда он уже был там, неожиданно случилось цунами, и 38-летний Никита пропал без вести. Это было настоящим шоком для родителей. Инна просто ушла в себя и целых 10 лет не могла найти в себе силы давать интервью и что-либо рассказывать о сыне, что вполне понятно.

Инна Выходцева

Инна Выходцева прожила вместе с Львом Поляковым долгих 50 лет, пока супруг не ушел из жизни в 2001 году, он так и не смог пережить уход сына.... Конечно, у Инны и Льва все было не так уж и просто в браке, однако они все равно любили и поддерживали друг друга...

С тех пор Инна Николаевна осталась буквально одна. Единственный сын пропал, супруга не стало, внуков у нее не было...

Инна Выходцева

В настоящее время Инна Николаевна живет одна в своей небольшой квартирке, сейчас ей уже 86 лет.

Остается лишь пожелать этой замечательной актрисе здоровья и долгих лет жизни!

Читайте также статьи:

Дочке Александра Абдулова уже 14 лет. Как выглядит Женя Абдулова и как сложилась жизнь?

Светлана Харитонова. Один вечер испортил ей жизнь. Отказ супруга от особенной дочери, нищета и забвение. Как жила актриса?

Одиночество Леонида Куравлева. Почему известный актёр оказался в доме престарелых и какие у него отношения с детьми?

#личная жизнь звезд #новости шоу-бизнеса #актеры и судьбы #звёзды и знаменитости #биографии знаменитостей

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Инне Выходцевой-87. 50 лет брака с популярным актёром, которого хотела увести Гурченко. Потеря всей жизни и одинокая старость.