Наследство певца г

Какие богатые оказывается у нас певцы! Конечно, все мы знаем певца Александра Градского, который недавно скончался и теперь в связи с дальнейшими происшествиями в СМИ появились сведения об его имуществе.

Итак, это роскошная квартира на Тверской улице, которая занимает целый этаж в доме, где раньше был елисеевский гастроном, роскошный загородный дом в элитном коттеджном посёлке, парк иномарок, счета в банке, коммерческая недвижимость, 9 земельных участков.

При этом декларация Градского в 2020 году составила всего лишь 4 миллиона рублей, в 2019 году 13 миллионов. Конечно, можно предположить, что гонорары Александра Градского высоки, хотя с другой стороны, не такой уж он и популярный исполнитель, как, например, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Стас Михайлов и некоторые другие.

От чего же такие весьма большие деньги и обширное имущество? И ещё один вопрос. Если в декларации указываются такие небольшие суммы, весь ли доход обложен налогами?

Последнее происшествие - это ограбление вдовы Александра Градского и похищение 100 миллионов рублей, которые находились в доме в наличном виде. Можно сделать вывод, что помимо имущества, ещё и наличные суммы присутствуют в неизвестном размере. 100 миллионов это со слов вдовы, может, была другая сумма. Остаётся только догадываться, какие же тогда реальные доходы популярных звёзд поп-музыки и все ли они задекларированы и со всех ли уплачены налоги? Похоже, никого это и не интересует, а всех интересует только делёж наследства и непонятная история с ограблением.

Последняя жена Александра Градского Марина Коташенко, которая младше его на 35 лет, была с ним в браке 17 лет. И у них двое малолетних детей.

Обратите внимание: Майкл Джексон - детство, популярность и смерть певца!.

Брак зарегистрировали месяц назад и основными наследниками являются именно Марина и её двое детей.

Произошло происшествие, авария, в результате которой владельцы пострадавшие машины ограбили Марину Коташенко на 100 миллионов рублей, то есть зашли к ней в дом, а там оказалась сумка с деньгами, которую и взяли эти люди.

Теперь рассматриваются разные версии. То ли это Марина инсценировала, то ли третьи лица ограбили, то ли другие родственники её мужа подставили Марину. Исходя из того, что основной наследницей является Марина и её двое малолетних детей, инсценировка ей невыгодна, потому что её вполне можно доказать и она выпадет из числа наследников.

История вообще непонятная и есть ли завещание тоже пока неизвестно, прошло слишком мало времени. Зато уже столько выливается подробностей из личной жизни певца, взаимных обвинений и разных версий, что становится жалко память Градского. Хотя с другой стороны, откуда же такие деньги, очень большие деньги и кажется несоразмерные с гонорарами деньги?

Вот эти деньги и порождают после ухода человека такие завихрения, от которых память о нём становится не совсем чистой. Александру Градскому было всего лишь 73 года. Как теперь отзываются его знакомые и друзья, он был сибаритом по жизни. Видимо, ел и пил всё, что хотел и получал различные удовольствия. За всё приходится платить, но эта грязная история с каким-то ограблением, инсценировкой, подставой недостойна памяти артиста. Теперь при имени Градский многие вспомнят только скандал.

#шоубизнес #скандал #звезда #деньги #наследство

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Наследство певца г.