Как выглядят жены российских актеров? (Часть 1)

Всем привет! Артисты театра и кино являются медийными личностями, чья жизнь постоянно находится под прицелами телекамер. Однако это не мешает им скрывать от журналистов своих избранниц, заботливо ограждая их от суеты светской жизни. Сегодня мы узнаем, как на самом деле выглядят жены российских актеров.

1: Ольга, жена Константина Хабенского

Константин Хабенский прожил в браке счастливых 8 лет. Его супруга Анастасия Смирнова в 2007 году подарила ему сына Ивана.

Казалось, счастью актера не было приодела, однако судьба распорядилась иначе.

Спустя год после рождения первенца, у девушки обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга… После утраты, возлюбленной Константин потерял смысл жизни, однако спустя долгих 5 лет все-таки обрел счастье.

На этот раз его избранницей стала Ольга Литвинова, которая работала актрисой в МХТ им. Чехова. Свадьба состоялась летом 2013 года, а спустя время у пары родились две дочери – Александра и Вероника.

Несмотря на новую семейную жизнь, Хабенский трепетно хранит память об Анастасии.

Он является учредителем благотворительного фонда, помогающего людям с онкологическими заболеваниями.

«Скажите, как человек, по идее Создателя, должен жить — в любви или в страданиях? В любви. Забыть — значит предать», — пояснил Константин.

2: Александра, жена Виктора Добронравова

Сын Федора Добронравова, Виктор, счастлив в браке уже больше 10-ти лет.

Скромный актер женат на Александре Торгушниковой, которая является довольно известным столичным фотографом.

Пара счастливо воспитывает двух дочерей Варвару и Василису, хотя сам Добронравов, несмотря на возраст в 38 лет, мечтает еще об одном ребенке.

В различных интервью Виктор с удовольствием рассказывает о своей второй половинке, с которой познакомился еще в школе.

«У нас действительно крепкая семья, и я не перестаю повторять, что семья – это основа всего. И это должен помнить каждый.

Обратите внимание: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

Потому что дети всё записывают на жесткий диск. Вот что мы им туда запишем, то они и запомнят: как разговаривает папа с мамой, какие папа и мама читают книжки и смотрят фильмы», - дал комментарий Виктор журналу Космополитен.

3: Анна, жена Романа Курцына

36-ти летний актер Роман Курцын, исполнивший главную роль в сериале «ЛЕ.ГЕН.ДА», был тайно влюблен в свою будущую жену, когда она еще училась в театральном институте.

Молодые люди уже состояли в отношениях, однако, когда стали свободными быстро сошлись и стали жить вместе.

Сердце актера заняла Анна Назарова, известная своими ролями в фильмах «Дублер» и «2016».

Спустя три года после начала отношений пара поженилась, после чего у них родился сын – имя которого, к сожалению, не известно.

«Мы с ней приняли решение не комментировать личную жизнь. Я считаю, что всё это должно оставаться в семье» - заявил Роман в одном из недавних интервью.

4: Дарья, жена Андрея Смолякова

Андрей Смоляков универсальный актер. Ему подвластны любые роли, однако везде он предстает перед нами в образе настоящего мужчины – похитителя дамских сердец.

Устоять перед его чарами не смогла дизайнер модной одежды Дарья Разумихина.

Хрупкая девушка является хранительницей ключей от сердца Андрея с 2004 года. За это время она качественным образом поработала над его стилем, создала дома уют и поладила с сыном избранника от первого брака – Дмитрием.

Смоляков в свою очередь нашел общий язык с детьми Дарьи – Степаном и Таей, что немаловажно для построения действительно крепких семейных отношений.

5: Елена, жена Александра Обласова

Человек действительно любящий свою профессию. Это звание смело можно отдать актеру Александру Обласову, который за свою карьеру снялся более чем в 50-ти картинах.

За участие в сериале «Мажор», Александр был даже удостоен премии «Подъем» от МВД, за позитивный образ сотрудника полиции.

Ради своей супруги – Елены Гурк-Черновой, актер развелся со своей уже бывшей возлюбленной – Ольгой Озоллапиня.

Елена не позволяла артисту ухаживать за ней, пока тот был не полностью свободен.

«Она верующий человек, отрицательно относилась к тому, что я был в браке. И только после моего развода позволила ухаживать уже серьезно. Брак мы заключили спустя три года после знакомства», — сказал Александр. Свадьбу с любимой он сыграл два года назад.

А кто по вашему мнению является идеальной парой? Также не забывайте поставить лайк и подписаться в раздел. Всем хорошего настроения – скоро увидимся!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как выглядят жены российских актеров? (Часть 1).