Однолюбы в реальной жизни: Два актёра сериала «Казанова», которые с жёнами со студенчества

Существует стойкий стереотип, что актёры натуры творческие и непостоянные в своих привязанностях. Их профессия не располагает к долгим отношениям и бракам. Но это далеко не так. В одном только сериале «Казанова», два главных героя имеют прочные браки со студенчества.

Сергей Угрюмов

Сергей Угрюмов.Фото Яндекс.Картинки.

Его герои всегда неоднозначные, имеющие второе дно, властные и порой очень хитрые. Брутальный и харизматичный Сергей Угрюмов снискал славу одного из самых закрытых актёров в нашей киноиндустрии. Он имеет множество поклонниц, но уже 32 года верен одной единственной женщине.

Сергей Угрюмов со своей женой.Фото Яндекс.Картинки.

Со своей будущей женой Сергей познакомился в Казанском театральном училище, куда он поступил после школы. Они учились на одном курсе: «Галя всегда играла таких лирических героинь. С моей стороны, это была любовь с первого взгляда», - вспоминал актёр. В 18 лет Сергей и Галина стали супругами, и решили ехать покорять Москву. Они поступили и окончили Школу-студию МХАТ. Правда Галина поступила с первой попытки, а Сергей со второй.

Свадьба Сергея Угрюмова.Фото Яндекс.Картинки.

Получив диплом Галя устроилась работать на телевидение, а затем стала преподавать искусство сценической речи. А Сергей принял в свой театр Олег Табаков. В 2000 г. у супругов родился первенец - Андрей. Когда он зашевелился у Гали, по ТВ шёл концерт Андрея Миронова, будущие родители решили назвать сына в честь знаменитого актёра. Но творческих способностей мальчик не проявлял, он склонен к точным наукам. Младшему сыну Сергею 11 лет, его назвали в честь папы.

Сергей Угрюмов.Фото Яндекс.Картинки.

Сергей и его жена не любят светских раутов и модных тусовок, они предпочитают общение в семье, чтение книг. Ездят к друзьям на Волгу.

Антон Хабаров

Антон Хабаров.Фото Яндекс.Картинки.

Красавец Антон Хабаров имеет благородную внешность и наделён харизмой и обаянием. Он один из немногих нынешних актёров, кто универсален в своей профессии. Ему блестяще удаются положительные роли, и он органичен в роли злодеев. Это говорит о несомненном актёрском таланте. Антон пользуется невероятной популярностью у женщин, у него миллионная армия поклонниц.

Антон Хабаров с женой Еленой.Фото Яндекс.Картинки.

Сам Антон о своих поклонницах говорит так: «Я не обделен вниманием женщин. И не важно, отдых это или трудовые будни.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Или даже просто поход в магазин. У подъезда постоянно дежурят поклонницы, по много часов. Море звонков и СМС со словами: "Я так хочу такого мужа, как вы!"». На подобные вещи актёр лишь улыбается.

Антон Хабаров.Фото Яндекс.Картинки.

Дело в том, что со своей женой Еленой Степучевой (теперь Хабаровой) уже вместе 21 год. Они учились на одном курсе  в училище им.Щепкина. Лена долго не отвечала взаимностью на ухаживания Антона. Ему пришлось изначально стать её другом, которому она доверяла секреты. Но в 2000 г. они уже начали встречаться. А получив дипломы в 2004 г., Антон и Елена сыграли свадьбу. Антон уверен, что ни одна другая женщина кроме Лены, не сможет вынести его характер.

Свадьба Антона Хабарова и Елены.Фото Яндекс.Картинки.

Елена служит в Московском губернском театре, на его сцену выходит и Антон. Он признаётся, что играть с женой гораздо сложнее, она чувствует внутреннюю фальш, тогда как другие видят актёрское мастерство. В профессии супруги дают друг другу советы, иногда даже жёстко и с продолжением ссоры дома. Но это лишь обостряет их чувства. В семье Антона и Елены двое детей: сыну Владиславу 14 лет, а дочери Алине 11 лет.

Антон Хабаров с женой и детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Семья обожает проводить свободное время вместе, особенно на природе, в маленьком доме, где удобства на улице. Естественно, Антон может себе позволить купить особняк, но его семье нравятся такие спартанские условия. А вот на Мальдивах и на других экзотических курортах, дети Антона отдыхать не любят, считая это скучным занятием.

Антон Хабаров с женой Еленой.Фото Яндекс.Картинки.

Антон и Елена увлекаются дайвингом и любят путешествовать вдвоём: «Жена уже 7 раз погружалась в открытый океан, я - 6. Мы летали во Вьетнам, в Доминикану и ищем новые точки на карте, где останемся один на один со стихией», - рассказывал Антон. Супруги любят бывать в Грузии.

Антон Хабаров с женой Еленой.Фото Яндекс.Картинки.

Иногда Елене, как и Антону необходимо остаться наедине с собой, и в этом супруги не видят ничего предосудительного: «У меня бывают периоды, когда я устаю ото всех. Просто хочется побыть одному. Никого не видеть, не слышать. Да и зачем я кому-то уставший, раздраженный и взвинченный. Мне достаточно недели, чтобы прийти в себя». В отношениях супругов нет ревности, их семья построена на доверии, уважении и любви.

Антон Хабаров и его жена в любимом домике на природе.Фото Яндекс.Картинки.

Подписывайтесь на мой сайт!

Однолюбы в реальной жизни: Два актёра сериала «Казанова», которые с жёнами со студенчестваСчастье в дом!: Кто из знаменитостей стал родителями в 2021 году?Аполлинария Кириллова19 декабря 2021

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актёры #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Однолюбы в реальной жизни: Два актёра сериала «Казанова», которые с жёнами со студенчества.