Звёздные ёлки: 12 знаменитостей и их пушистые красавицы

К встречи Нового года, почти в каждой семье наряжают ёлки и украшают дома гирляндами и огоньками. И наши знаменитости в этом не исключение. У кого-то из звёзд живые красавицы ёлки, а другие довольствуются искусственными.

Филипп Киркоров

Ёлка филиппа Киркорова.Фото Яндекс.Картинки.

Самая впечатляющая ёлка, конечно у Короля нашей эстрады. Ёлка у Филиппа Киркорова высотой в 2 этажа. Наряжал красавицу Филипп Бедросович вместе со своими детьми 10-летней Аллой-Викторией и 9-летним Мартином.

Филипп Киркоров с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

И если в прошлом году Филипп с детьми нарядили ёлку уже в ноябре, и она была украшена в золотом стиле, то в этом году, на ёлке преобладает больше красных шаров.

Глюкоза

Глюкоза.Фото Яндекс.Картинки.

Певица Глюкоза поделилась с подписчиками в своём блоге пышной красавицей, которую установила в своём загородном доме. Наталья поделилась, что очень ждала наступившего года: «Как же я ждала его! В этом году особенно хотелось красоты и, конечно же, ёлку 🎄 Хочется загадать очень много — надеюсь, сбудется все 🙏🏻»

Глюкоза.Фото Яндекс.Картинки.

Марина Кравец

Марина Кравец.Фото Яндекс.Картинки.

Звезда Comedy Club Марина Кравец каждый год наряжает свою искусственную ёлку сама. Она нарядила пышную красавицу за 2 недели до Нового года.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова.Фото Яндекс.Картинки.

Для бывшей примы Большого театра прошедший год был непростым. Скандалы и провалы в личной жизни преследовали балерину. Анастасия поделилась с подписчиками в своём блоге ёлочкой, которую нарядила прямо на участке.

Анастасия Волочкова.Фото Яндекс.Картинки.

Ксения Бородина

Ксения Бородина.Фото Яндекс.Картинки.

Телеведущая обращается к дизайнеру для украшения к Новому году своего дома. В этом году у Ксении 2 ёлки, причём стоят рядом. А на припорошённой искусственным снегом железной дороге ездят поезда. У Ксении много красного цвета.

Дочка Ксении Бородиной.Фото Яндекс.Картинки.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева.Фото Яндекс.Картинки.

Телеведущая наряжала ёлку со своей 3-летней дочкой.

Обратите внимание: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

Новогодняя красавица Леры в прямом смысле ослепительна, выдержана в золотых тонах.

Александр Петров и Стася Милославская

Ёлка и кошка Саманта Александра Петрова.Фото Яндекс.Картинки.

Звёздный актёр и его возлюбленная Стася Милославская поделились своёй скромной наряженной ёлочкой. И своей шикарной кошкой, прокомментировав: «Новогодняя Саманта! Мы (точнее Стася) нарядили ёлку, а вы?». Саманту Александр взял весной в приюте. По многочисленным фото, которые актёр выкладывает, можно определённо сказать, что кошечка стала его любимицей.

Стас Михайлов

Стас Михайлов с дочкой.Фото Яндекс.Картинки.

Певец рассказал, что в его особняке 2 украшенные ёлки. Одна наряжена в музыкальном стиле - музыкальными инструментами. Эта ёлка находится в гостинной. А в фойе, ёлка украшена более ярко.

Яна Рудковская

Яна Рудковская.Фото Яндекс.Картинки.

Продюсер Яна Рудковская предпочитает живую ёлку, которую наряжает авторскими игрушками. Пышная красавица разместилась в гостинной.

Полина Гагарина

Полина Гагарина.Фото Яндекс.Картинки.

Певица уже несколько лет обращается к дизайнеру для украшения праздничной красавицы. В этом году у Полины искусственная ёлка в нежных тонах. На её участке есть и живые ели.

Елена Ксенофонтова

Елена Ксенофонтова.Фото Яндекс.Картинки.

Актриса уже несколько лет занимается дизайном, делает необычные ёлки. К ней обращаются не только друзья и коллеги, но и заказывают новогодние декорации для телевизионных студий. Часто Елене заказывают ёлку, которая крепится к потолку, чтобы её не повредили домашние животные.

Ёлка Елены Ксенофонтовой, которая крепится к потолку.Фото Яндекс.Картинки.

Ани Лорак

Ани Лорак с дочкой и собакой.Фото Яндекс.Картинки.

Певица поделилась с подписчиками своей ёлочкой, которую она наряжала вместе с дочкой. В новогоднем стиле украшен и камин звезды.

Подписывайтесь на мой сайт!

Звёздные ёлки: 12 знаменитостей и их пушистые красавицыТакие разные!: Актрисы, отметившие 50-летний юбилей в 2021 годуАполлинария Кириллова25 декабря 2021

#подборка #телевидение #киноиндустрия #шоу-бизнес #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Звёздные ёлки: 12 знаменитостей и их пушистые красавицы.