"Королевы фальша" или самые бездарные актрисы современного российского кино

Елизавета Боярская, 35 лет

На фото Елизавета Боярская

Начнем с заслуженной артистки РФ — Елизаветы Боярской, которая стабильно попадает "под раздачу" после очередной своей новой роли. Про неё частенько говорят, что она совсем нет таланта, все её заслуги лишь благодаря популярным когда-то родителям. Правда в её случае всё наоборот — родители отговаривали Елизавету идти по их стопам. Многие считают, что практически любая актриса могла сыграть её роли гораздо лучше, эмоциональней и в целом приятней для восприятия. Кстати, у Елизаветы уже имеется премия "Золотой дятел" (аналог Голливудской "Золотой малине") — худшая актриса года.

Софья Эрнст, 33 года

На фото Софья Эрнст

Далее у нас идёт жена гендиректора "Первого сайта" Константина Эрнста — Софья Эрнст (Заика). Софья выросла семье банкира, окончила экономический факультет и ушла в модельный бизнес. Какое-то время "одевала" богатеньких дамочек и вскоре решила попробовать свои силы в актёрском ремесле. По совету подруги Анны Чиповской поступила в МХАТ и вскоре дебютировала в российском кино.
Многие считают, что благодаря влиятельному мужу Софья получает хорошие роли, которые могли достаться более достойным актрисам. Да и как ни странно, "Первый канал" частенько продюсирует те проекты, где играет жена гендиректора. Актёрские способности Софьи стабильно критикуют, считают её "деревянной" и просят больше не играть в российском кино, не отнимать роли у более талантливых актрис, способных сыграть гораздо лучше и интереснее.

Аглая Тарасова, 27 лет

На фото Аглая Тарасова

Аглая Тарасова одна из тех, кто решил пойти по стопам знаменитых родителей. Получила небольшую славу исполнив роль в успешном сериале "Интерны". Тогда многие успели разглядеть в Аглае отсутствие харизмы, монотонную речь, одинаковое выражение лица в любой ситуации и в целом отсутствие таланта в актёрском ремесле. Когда Аглае вручили премию "Золотой орёл", у многих появились вопросы — "За что?

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

За какие заслуги? Почему именно ей?" и т. д. В итоге стало всё ясно, — очередное решение НЕ по зрительским симпатиям. Так часто происходит в России, например, Манижу на конкурс "Евровидение" тоже народ НЕ выбирал.

Анна Хилькевич, 35 лет

На фото Анна Хилькевич

Про бесталанность Анны Хилькевич уже давно всё сказано. Её можно даже назвать актрисой одной роли, "застрявшей" в сериале "Универ". Конечно у неё имеются еще несколько ролей, при чем довольно разного амплуа, только Аня по-прежнему для всех остаётся студенткой из "Универа". Возможно ей самой уже ничего не нужно, у неё всё прекрасно и без этого, — успешно вышла замуж, воспитывает двоих очаровательных дочек, наслаждается жизнью, в общем счастлива.

Паулина Андреева, 33 года

На фото Паулина Андреева

Многих поразил уход Фёдора Бондарчука от Светланы к актрисе Паулине Андреевой, которую практически все в один голос называют бездарной и не считают какой-то супер красоткой. Огорчает, что актриса с минимальными актёрскими способностями получает главные роли в хороших по сюжету и сценарию фильмах: "Метод", "Саранча", "Оттепель", "Любовницы" и многие другие. Очевидно, что Паулина очень "пробивная" особа, даже если бы не её влиятельный муж, то она всё равно бы нашла способ получить главные роли в кино.

Наталья Рудова, 38 лет

На фото Наталья Рудова

Про бесталанность Натальи Рудовой мы говорили уже не раз и не два. Она по факту ничем не примечательна, тоже запомнилась большинству лишь одной ролью в сериале "Татьянин день". Да, внешне она довольно хороша, только таких, как Рудова сейчас в российском кино "пруд пруди". Новых ролей у неё практически нет, а значит либо ей это не нужно, либо режиссёры хорошо обходятся и без неё. Если бы Наталья действительно была хорошей талантливой актрисой, то она явно старалась бы показать зрителю своё актёрское мастерство в разном амплуа, а красотку для кадра любая может сыграть, как минимум гримёры помогут выглядеть эффектно.

#кино #киноактрисы #кинозвезды #культура #актрисы #российские звёзды #российское кино #кинопремьера

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: "Королевы фальша" или самые бездарные актрисы современного российского кино.