"я и не знааал, что любовь может быыыть жестоокоооой... " или чего стоит "вечная любовь" Филиппа Бедросовича

Фото из открытых источников

Разозлилась я тут намедни сильно. И кто бы мог подумать, что такую ярость вызовет у меня никто иной, как главный рыбка и глазик, банька и тазик нашего королевства - Филипп Бедросович Киркоров.

Фото из открытых источников

 А как ему это удалось, вы спросите? А очень просто - я прочитала одно из недавних его интервью. Не, интервью-то само по себе обычное, стандартное, самое что ни на есть Киркоровское: "Я, Я, Я, Я! Я сам офигеваю от того, какой я нечеловеческий и сверхъестественный! Чудо, чистое чудо! До сих пор поверить не могу, что вам так повезло - что я у вас есть! А мне-то как повезло быть мной - таким бесподобным! С детства я знал, что звездоподобный я! Но я сам всего добился, сам! Никто не помогал мне, я прям вот пробивался силой дарования из низов не щадя ничего! " Каких низов, я извиняюсь...? Элитная жизнь и полезные связи с детства.

 

И, скорее, не щадя никого - захотелось мне добавить, как человеку, который в 90-е, период становления нашего самопровозглашённого "короля" на эстраде, был уже вполне взрослым и в адеквате. 

Фото из открытых источников

Я ж помню, кем он был до эпохи удачного фаворитизма сами знаете у кого. Одним из многих мальчиков, активно подающих надежды.Во всё стороны. На концертах выступал в череде таких исполнителей как, например, Кай Метов какой-нибудь или Женя Белоусов. Ничего плохого не могу сказать об этих певцах, Белоусова даже люблю - юность моя, как никак. Но есть то, что есть - это далеко не первый эшелон. 

А потом пошёл дикий пиар на неземной любви к Божественной Алле (ну, так он транслировал) - и пошли сливки, рост статуса, "король ремейков" и вся эта пафосная "я твоя мышка, я тебя съем". 

Фото из открытых источников

А потом развод, но всё равно - превосходные степени, поклонение, заверения в том, что Алла его единственная любовь на всю жизнь, что ТАКОЙ женщины у него, конечно, никогда не будет больше и оставаться теперь ему одному, сироте, навсегда. Ибо люблю нимагу, А вернуть никак - дурак был, увлёкся карьерой, а надо-то было себя, ей посвятить - уникальной божественной и ни на кого не похожей женщине мечты. И беречь любовь свою любовную! А вот не уберёг, дурак! И как теперь...? Конечно, жизнь продолжается ( с дрожью в голосе), но я, всегда и никогда и полностью весь вообще тут за углом - как только она свистнет, я же сразу! вот он! Страна рыдает - наш романтический герой на белом коне! Страдает. "А я и не знаааал, что любовь может быть жыыстооокааай, а сэрцэ таким одинокиииим... Я всё сказааааал... "

Фото из открытых источников

А потом на всех праздниках и юбилеях, на своих концертах и вообще везде - до мозолей на ушах у слушающих - о своей бесконечной безразмерной как жвачка,любви! 

Фото из открытых источников

И длилось это ровно пока Алла Борисовна была сильна и могла одним движением брови убрать гражданина Киркорова с раздачи. Вообще. Навсегда. Даже тогда, когда он уже пожаловал себе королевский статус. "Примадонна" рушила карьеры не терзаясь сомнениями, всём известно.Не стала. Только ей одной известно почему - всех предыдущих фаворитов, как мы знаем, постигла совсем иная участь. Их удаляли - и из корзины тоже😁. Полагаю, что игра в собачью преданность тут сыграла свою роль.

Обратите внимание: Как автора "С любимыми не расставайтесь" спасла от гибели любовь?.

Договор это был такой или Филипп сам это исполнял - мы, опять же, не узнаем. 

Но возвращаемся к интервью - что разозлило-то меня! Корреспондент задаёт вопрос о любви и тут, ВНИМАНИЕ, наш герой заявляет, что он вообще в любовь не верит, нет её не существует вовсе! Придумывают люди всё! Что он это такой звёздный мальчик, что его капризы Провидение всегда-всегда исполняет. А иметь женой Аллу Пугачёву - это был, МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЩАС, его каприз! Ну, вот, загорелось в том самом месте, так он возжелать изволил - ибо круче неё в стране тогда никого не было. Минуточку... А как же... Это... Неземная любовь?!!! Я ж вот ещё лет пять назад собственноушно слышала на каком-то "датском" (ну, приуроченном к дате) мероприятии очередную душещипательную речь по этому поводу. Со слезой во взоре, всё как положено! Это что же... А где же?!! Куда вы дели нашу прелесть?!!! 😄

Фото из открытых источников

Но ведь Алла, - продолжает наш герой - не наградная статуэтка, которую можно на полочку поставить, среди мнооооооожества моих достижений (!!!), она живая. И вообще жизнь - это ж совсем другое дело, мы слишком поздно поняли, что это была ОШИБКА.

 Как, ошибка?! Та вы шо?! Вечная любовь же ж!!!! Не, ну я так не играю! 

Фото из открытых источников

И стало мне обидно - как девочке. И противно очень. Конечно, Филипп и девочки - вообще тема сложная, во многих смыслах, но тем не менее! Во-первых, кто был чьим капризом и у кого на полочке стоял - это очень большой вопрос😁. А во-вторых, это же подло.Когда близость к "Великому Объекту Любви" была полезна, гарантировала безопасность и сулила хорошие дивиденды - эту роль нещадно эксплуатировали ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Ни одного интервью без этой "нечеловеческой драмы", страшнее "Фауста " Гете. А сейчас, когда у Аллы Борисовны, предполагаю, нет уже ни таких возможностей - эпоха почти ушла, ни столько сил, можно уже в эту игру и не играть, правда? Какой смысл?

 Я неоднозначно отношусь к Алле Пугачёвой - не стала бы ей "подыгрывать", тем более, что ей сто лет оно не надо😁Но как женщине, стало мне за неё обидно, и очень. 

Даже если всё это так было - молчи, романтический, блин, герой, зачем говорить об этом сейчас?! Потому, что всё должны, узнать о том, как ты крут - чтобы поон@нировать своё эго, использовал женщину, которую сам же короновал и называл номером один в стране? Она очень много сделала для тебя, хотя бы своим участием в твоей жизни - оставь ей хотя бы легенду о Великой Любви. В благодарность за то, что было. Даже если она в неё никогда и не верила. Вот вам и "вечная любовь... верны мы были ей, но время - зло... "

Фото из открытых источников

 Вот я так же и знала, что никому верить нельзя! 😁

#киркоров #алла пугачёва #филипп киркоров #алла борисовна пугачева #вечная любовь #обман #про любовь #личная жизнь звезд #звезды шоубизнеса

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: "я и не знааал, что любовь может быыыть жестоокоооой... " или чего стоит "вечная любовь" Филиппа Бедросовича.