Счастье в дом!: Кто из знаменитостей стал родителями в 2021 году?

Рождение ребёнка - это невероятное чудо! И всегда огромное счастье для всей семьи. Абсолютно неважно первенец это или второй, третий ребёнок. Главное, что ребёнок желанный и рождён в любви.

Алексей Кортнев и Амина Зарипова

Амина Зарипова и Алексей Кортнев.Фото Яндекс.Картинки.

Солист группы «Несчастный случай» отец-герой, у него шестеро детей. В первом браке с композитором и поэтессой Ириной Богушевской, у Алексея родился сын Артемий, ему 33 года. В гражданском браке с актрисой Еленой Ланской родился сын Никита. Неоднократная Чемпионка мира по художественной гимнастике Амина Зарипова, стала второй официальной супругой музыканта, они вместе 19 лет. В этом браке родилось 4 детей. Старшему сыну Арсению 18 лет, младшему Афанасию 15 лет. Старшей дочери Аксиньи 10 лет, а малышка Агафья родилась в ноябре этого года.

Алексей Кортнев и Амина Зарипова с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Агния Дитковските и Богдан Панченко

Агния Дитковските и Богдан Панченко.Фото Яндекс.Картинки.

Агния стала многодетной мамой. Старшему сыну актрисы - Фёдору 7 лет, он родился в браке с актёром Алексеем Чадовым. Их брак распался. В 2017 г. Агния родила второго сына, но имя отца ребёнка она не раскрывает. Летом этого года актриса вышла замуж за бизнесмена, совладельца ресторанной сети Lucky Group - Богдана Панченко. А в ноябре у них родился ребёнок.

Агния Дитковските с сыном.Фото Яндекс.Картинки.

Галина Боб и Сергей Корягин

Сергей Корягин и Галина Боб.Фото Яндекс.Картинки.

Ситком «Деффчонки» полностью перевернул жизнь Галины Боб, она стала не только знаменитой, но и обрела счастье с режиссёром проекта Сергеем Корягиным.

Обратите внимание: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

Он старше актрисы на 18 лет. Их отношения начались в процессе работы, они жили 3 года в гражданском браке, а когда Галина забеременела, оформили свои отношения официально. Их старшему сыну Льву 6 лет, а младшему 4 года. В этом году в семье родилась долгожданная дочка, её назнали Маргарита.

Сергей Корягин и Галина Боб с сыновьями.Фото Яндекс.Картинки.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух.Фото Яндекс.Картинки.

В прошлом декабре звезда сериала «Папины дочки» стала женой прославленного фигуриста Ильи Авербуха. Для него это второй брак. Его первой женой была фигуристка Ирина Лобачёва, через 13 лет брака, супруги расстались. Их сыну Мартину 17 лет. Илья старше Лизы на 22 года. В августе этого года у супругов родился сын, которого они назвали Лев. Уже через месяц после родов Лиза приступила к репетициям в театре.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух с сыновьями.Фото Яндекс.Картинки.

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева.Фото Яндекс.Картинки.

Брак Фёдора Бондарчука с телеведущей и моделью Светланой Бондарчук, после 20 лет потерпел фиаско. Их общему сыну Сергею 30 лет, а дочери Варваре 22 года. С 2016 г. Фёдор и Паулина Андреева состояли в гражданском браке, а в 2019 г. официально стали супругами. Режиссёр старше Паулины на 21 год. В марте этого года у них родился сын Иван. Актриса быстро восстановилась после родов, и уже через 6 месяцев вышла на репетиции МХТ им. Чехова.

Это не все звёзды ставшие родителями в этом году, продолжение по ссылке.

Счастье в дом!: Кто из знаменитостей стал родителями в 2021 году?Звёзды, ставшие родителями в 2021 годуАполлинария Кириллова4 августа

Подписывайтесь на мой сайт!

#подборка #телевидение #киноиндустрия #шоу-бизнес #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Счастье в дом!: Кто из знаменитостей стал родителями в 2021 году?.