Матильда Шнурова после развода: новая жизнь – новая грудь

Содержание

Матильда Шнурова - бывшая жена скандально известного музыканта Сергея Шнура. Брак с эпатажным певцом принес девушке общественную известность. Несмотря на скандальную славу, Сергей и Матильда расстались тихо и без скандалов. Стало известно, что после развода Матильда решила изменить грудь, но оказалось, это не все пластические операции, которые она сделала.

Кто такая Матильда?

Матильда Шнурова (урожденная Елена Мозговая) родом из Воронежской области. Она родилась в обычной семье в 1986 году в сельской местности. Спустя 1.5 года после рождения девочки родители развелись, но мама довольно быстро вышла замуж за другого мужчину, переехав к нему вместе с дочерью в другую деревню. Увлекшись восточной философией, женщина бросает и второго супруга вместе с маленькой Леной и ее братом Игорем, переезжает в Воронеж и устраивается работать швеей. Елена сначала скиталась от отца к бабушке, а затем решила попробовать свои силы в столице.

Матильда Шнурова в детстве

В Москве Мозговая находит жилье и заводит полезные знакомства через знаменитого земляка Ивана Демьяна. Она устраивается секретарем к продюсеру группы «Тату» Ивану Шаповалову и знакомится с фотографом Дмитрием Михеевым, который и придумал для нее нынешний псевдоним. Так новоявленная Матильда отправляется в Петербург, чтобы получить образование и устроить личную жизнь.

Фото Матильды Шнуровой

Девушка поступает в университет, чтобы стать биохимиком, но диплом получить ей помешало знакомство с Сергеем Шнуром.

Матильда Шнурова в собственном ресторане

Выйдя замуж, Елена открывает балетную студию, а через год - ресторан «Cococo», специализирующийся на русской кухне.

Обратите внимание: "Новая муза Тарантино"-или "гроза Голливуда". Кто такая Мила Уоллес?.

Даже после развода Мозговая не утратила интерес к ресторанному бизнесу. В 2020-м она запускает заведение для питания исключительно экологически чистыми продуктами «Bio My Bio». Впрочем, проект пришлось вскоре закрыть, но у женщины большие «ресторанные» планы.

Жизнь со Шнуром

Сергей и Елена были знакомы 4 года, перед тем как приняли решение пожениться. Их первая встреча произошла в 2006-м на концерте группы «Ленинград». Ребята познакомились, а после выступлений Шнур пригласил девушку прогуляться. Так начался их роман, который привел к женитьбе в 2010 году.

Матильда и Сергей

Согласно имеющейся информации, брак распался из-за постоянных измен любвеобильного музыканта. Мозговая ушла от мужа и начала новую жизнь.

Пластика Матильды Шнуровой

У бизнес-леди был первый размер груди, казалось, она не испытывает комплексов по этому поводу – смело надевает наряды с глубоким вырезом, выкладывает фото в купальнике и т.д.

Матильда Шнурова до пластики груди

Однако после развода поклонникам бросился в глаза третий размер Матильды. Фото сразу преобразились. Смотрите сами!

Матильда Шнурова до пластики груди и послеМатильда Шнурова после пластики груди

Еще одна часть тела Мозговой, которую затронул пластический хирург – это нос. Девушке сделали ринопластику, и горбинка исчезла. Также преобразился и кончик носа.

Матильда Шнурова до и после пластики носа

#12 хирургов #матильда шнурова #звезды до и после пластики #звезды до и после #пластика носа #пластика груди

Понравилась статья, ставь лайк 👍 спасибо 🙂

Подобрать пластического хирурга по параметрам здесь

Почитать отзывы тут или сама напиши свой отзыв

Все фото до и после смотри тут

12 хирургов – нам есть, что тебе предложить

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Матильда Шнурова после развода: новая жизнь – новая грудь.